Расписание электричек Суровикино Кумовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 16:10последний рейс

Расписание электричек Суровикино Кумовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Суровикино — Волгоград-1 6622 21-05-2019 04:40:00 21-05-2019 06:15:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 21-05-2019 13:10:00 21-05-2019 14:44:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 21-05-2019 16:16:00 21-05-2019 17:49:00

Как добраться от станции Суровикино до станции Кумовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6616, проходит расстояние между станциями Суровикино и Кумовка за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 12:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6622, которая проедет расстояние между станциями Суровикино и Кумовка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 04:41:00

Станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Суровикино — :: 02-10-2018 04:41:00
240 км 02-10-2018 04:47:00 1 мин 02-10-2018 04:48:00 7 м
Дмитриевка 02-10-2018 04:55:00 1 мин 02-10-2018 04:56:00 8 м
255 км 02-10-2018 05:04:00 1 мин 02-10-2018 05:05:00 9 м
261 км 02-10-2018 05:11:00 1 мин 02-10-2018 05:12:00 7 м
Чир 02-10-2018 05:16:00 1 мин 02-10-2018 05:17:00 5 м
Школа-Интернат (267 км) 02-10-2018 05:22:00 1 мин 02-10-2018 05:23:00 6 м
Рычков 02-10-2018 05:27:00 1 мин 02-10-2018 05:28:00 5 м
278 км 02-10-2018 05:34:00 1 мин 02-10-2018 05:35:00 7 м
Ложки 02-10-2018 05:48:00 1 мин 02-10-2018 05:49:00 14 м
Ляпичев 02-10-2018 05:58:00 1 мин 02-10-2018 05:59:00 10 м
304 км 02-10-2018 06:10:00 1 мин 02-10-2018 06:11:00 12 м
Кумовка 02-10-2018 06:16:00 1 мин 02-10-2018 06:17:00 6 м
310 км 02-10-2018 06:21:00 1 мин 02-10-2018 06:22:00 5 м
312 км 02-10-2018 06:26:00 1 мин 02-10-2018 06:27:00 5 м
Кривомузгинская 02-10-2018 06:33:00 1 мин 02-10-2018 06:34:00 7 м
323 км 02-10-2018 06:40:00 1 мин 02-10-2018 06:41:00 7 м
Мариновка 02-10-2018 06:46:00 1 мин 02-10-2018 06:47:00 6 м
329 км 02-10-2018 06:51:00 1 мин 02-10-2018 06:52:00 5 м
Прудбой 02-10-2018 06:57:00 1 мин 02-10-2018 06:58:00 6 м
Орошаемое 02-10-2018 07:04:00 1 мин 02-10-2018 07:05:00 7 м
Карповская 02-10-2018 07:12:00 1 мин 02-10-2018 07:13:00 8 м
Бирюзовая 02-10-2018 07:27:00 1 мин 02-10-2018 07:28:00 15 м
Пост №16 02-10-2018 07:33:00 1 мин 02-10-2018 07:34:00 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 02-10-2018 07:38:00 1 мин 02-10-2018 07:39:00 5 м
Пост №11 02-10-2018 07:42:00 1 мин 02-10-2018 07:43:00 4 м
Локомотивное Депо 02-10-2018 07:44:00 02-10-2018 07:44:00 1 м
Им. Максима Горького 02-10-2018 07:46:00 10 мин 02-10-2018 07:56:00 12 м
366 км 02-10-2018 07:57:00 02-10-2018 07:57:00 1 м
Железнодорожная Больница 02-10-2018 08:03:00 2 мин 02-10-2018 08:05:00 8 м
Садовая 02-10-2018 08:08:00 1 мин 02-10-2018 08:09:00 4 м
Волгоград-2 02-10-2018 08:16:00 2 мин 02-10-2018 08:18:00 9 м
Волгоград-1 02-10-2018 08:23:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6622 по маршруту Суровикино — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Суровикино и Кумовка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Суровикино Кумовка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Суровикино и Кумовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Суровикино Кумовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Суровикино Кумовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.