Расписание электричек Сумы Железняк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:54первый рейс
  • 17:38последний рейс

Расписание электричек Сумы Железняк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сумы до станции Железняк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6872/6871, проходит расстояние между станциями Сумы и Железняк за 38 мин. Время отправления в 17:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6066/6065, которая проедет расстояние между станциями Сумы и Железняк за 39 мин. Время отправления в 07:54:00

Станции по маршруту следования Сумы — Пушкарное (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сумы — :: 29-09-2018 07:54:00
58 км 29-09-2018 08:01:00 2 мин 29-09-2018 08:03:00 9 м
Сумы-Тов. 29-09-2018 08:07:00 2 мин 29-09-2018 08:09:00 6 м
Олдыш 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 5 м
Басы 29-09-2018 08:19:00 1 мин 29-09-2018 08:20:00 6 м
Бездрик 29-09-2018 08:27:00 1 мин 29-09-2018 08:28:00 8 м
Железняк 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 6 м
Золотницкий 29-09-2018 08:40:00 2 мин 29-09-2018 08:42:00 8 м
14 км 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 6 м
Глыбное 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 3 м
Корчаковка 29-09-2018 08:59:00 2 мин 29-09-2018 09:01:00 10 м
Краснополье 29-09-2018 09:14:00 2 мин 29-09-2018 09:16:00 15 м
33 км (Ступовка) 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 8 м
Александровка 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 8 м
Пятиполье 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 13 м
Пушкарное 29-09-2018 09:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6066/6065 по маршруту Сумы — Пушкарное. Продолжительность поездки между остановками Сумы и Железняк на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сумы Железняк на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сумы и Железняк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сумы Железняк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сумы Железняк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.