Расписание электричек Сулин Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:31первый рейс
  • 18:26последний рейс

Расписание электричек Сулин Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лихая — Ростов-Главный 6164 23-08-2019 05:41:00 23-08-2019 06:35:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23-08-2019 09:05:00 23-08-2019 09:58:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 23-08-2019 15:45:00 23-08-2019 16:43:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 23-08-2019 18:25:00 23-08-2019 19:19:00

Как добраться от станции Сулин до станции Каменоломни самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Сулин и Каменоломни за 49 мин. Время отправления в 08:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6156, которая проедет расстояние между станциями Сулин и Каменоломни за 58 мин. Время отправления в 15:50:00

Станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лихая — :: 29-09-2018 14:54:00
1064 км 29-09-2018 14:59:00 1 мин 29-09-2018 15:00:00 6 м
1069 км 29-09-2018 15:04:00 1 мин 29-09-2018 15:05:00 5 м
Замчалово 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 6 м
1078 км 29-09-2018 15:18:00 1 мин 29-09-2018 15:19:00 8 м
Предугольная 29-09-2018 15:21:00 1 мин 29-09-2018 15:22:00 3 м
Зверево 29-09-2018 15:29:00 1 мин 29-09-2018 15:30:00 8 м
Черевково 29-09-2018 15:37:00 1 мин 29-09-2018 15:38:00 8 м
Красный Сулин 29-09-2018 15:43:00 1 мин 29-09-2018 15:44:00 6 м
Сулин 29-09-2018 15:49:00 1 мин 29-09-2018 15:50:00 6 м
1108 км 29-09-2018 15:54:00 1 мин 29-09-2018 15:55:00 5 м
Кундрючий 29-09-2018 15:59:00 1 мин 29-09-2018 16:00:00 5 м
Лесхоз (1115 км) 29-09-2018 16:03:00 1 мин 29-09-2018 16:04:00 4 м
Лесостепь 29-09-2018 16:09:00 1 мин 29-09-2018 16:10:00 6 м
Горная 29-09-2018 16:15:00 1 мин 29-09-2018 16:16:00 6 м
Питомник (1123 км) 29-09-2018 16:19:00 1 мин 29-09-2018 16:20:00 4 м
Атюхта (Сады) 29-09-2018 16:21:00 1 мин 29-09-2018 16:22:00 2 м
Кирпичный (1129 км) 29-09-2018 16:26:00 1 мин 29-09-2018 16:27:00 5 м
Шахтная 29-09-2018 16:34:00 1 мин 29-09-2018 16:35:00 8 м
1136 км 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 4 м
Каменоломни 29-09-2018 16:48:00 15 мин 29-09-2018 17:03:00 24 м
Дорурс (1144 км) 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 29-09-2018 17:13:00 1 мин 29-09-2018 17:14:00 5 м
Казачьи Лагери 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 5 м
Персиановка 29-09-2018 17:23:00 1 мин 29-09-2018 17:24:00 5 м
Локомотивстрой 29-09-2018 17:29:00 1 мин 29-09-2018 17:30:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 3 м
Хотунок 29-09-2018 17:37:00 1 мин 29-09-2018 17:38:00 5 м
Новочеркасск 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 29-09-2018 17:48:00 1 мин 29-09-2018 17:49:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 29-09-2018 17:51:00 1 мин 29-09-2018 17:52:00 3 м
Мишкинская 29-09-2018 17:54:00 1 мин 29-09-2018 17:55:00 3 м
1184 км 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 4 м
Александровка 29-09-2018 18:03:00 1 мин 29-09-2018 18:04:00 5 м
Пчеловодная 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 4 м
1193 км 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 2 м
Большой Лог 29-09-2018 18:12:00 1 мин 29-09-2018 18:13:00 3 м
Берданосовка 29-09-2018 18:15:00 1 мин 29-09-2018 18:16:00 3 м
Аксай 29-09-2018 18:18:00 1 мин 29-09-2018 18:19:00 3 м
Стеклозавод 29-09-2018 18:20:00 1 мин 29-09-2018 18:21:00 2 м
Кизитеринка 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 5 м
Красный Аксай 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 4 м
Развилка 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 3 м
Орджоникидзе 29-09-2018 18:35:00 1 мин 29-09-2018 18:36:00 3 м
Сельмаш 29-09-2018 18:37:00 1 мин 29-09-2018 18:38:00 2 м
Ростов-Тов. 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 3 м
Микояна 29-09-2018 18:43:00 1 мин 29-09-2018 18:44:00 3 м
Проспект Октября 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 3 м
Рабочий Городок 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 2 м
Ростов-Главный 29-09-2018 18:58:00 — :: 9 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6156 по маршруту Лихая — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Сулин и Каменоломни на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сулин Каменоломни на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сулин и Каменоломни следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сулин Каменоломни всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сулин Каменоломни можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.