Расписание электричек Сухона Семигородняя на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

Расписание электричек Сухона Семигородняя на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вологда-1 — Вожега 6496 11-05-2021 19:13:00 11-05-2021 19:57:00

Как добраться от станции Сухона до станции Семигородняя самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6496, проходит расстояние между станциями Сухона и Семигородняя за 47 мин. Время отправления в 19:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6496, которая проедет расстояние между станциями Сухона и Семигородняя за 47 мин. Время отправления в 19:00:00

Станции по маршруту следования Вологда-1 — Вожега (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вологда-1 — :: 03-10-2018 18:15:00
497 км 03-10-2018 18:19:00 2 мин 03-10-2018 18:21:00 6 м
499 км 03-10-2018 18:23:00 1 мин 03-10-2018 18:24:00 3 м
Рыбкино 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 6 м
Дачи 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 4 м
Зайоникиево 03-10-2018 18:37:00 1 мин 03-10-2018 18:38:00 4 м
515 км 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 7 м
Оларево 03-10-2018 18:48:00 1 мин 03-10-2018 18:49:00 4 м
Камский 03-10-2018 18:54:00 1 мин 03-10-2018 18:55:00 6 м
Сухона 03-10-2018 18:59:00 1 мин 03-10-2018 19:00:00 5 м
Печаткино 03-10-2018 19:07:00 1 мин 03-10-2018 19:08:00 8 м
541 км (Карьер) 03-10-2018 19:15:00 1 мин 03-10-2018 19:16:00 8 м
Морженга 03-10-2018 19:22:00 1 мин 03-10-2018 19:23:00 7 м
Борзово 03-10-2018 19:27:00 1 мин 03-10-2018 19:28:00 5 м
555 км 03-10-2018 19:32:00 1 мин 03-10-2018 19:33:00 5 м
Волонга 03-10-2018 19:36:00 1 мин 03-10-2018 19:37:00 4 м
Возрождение 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 5 м
Семигородняя 03-10-2018 19:47:00 1 мин 03-10-2018 19:48:00 6 м
Аламбаш 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 7 м
Харовская 03-10-2018 20:02:00 2 мин 03-10-2018 20:04:00 9 м
587 км 03-10-2018 20:08:00 1 мин 03-10-2018 20:09:00 5 м
Пашучиха 03-10-2018 20:12:00 1 мин 03-10-2018 20:13:00 4 м
599 км 03-10-2018 20:19:00 1 мин 03-10-2018 20:20:00 7 м
Пундуга 03-10-2018 20:26:00 1 мин 03-10-2018 20:27:00 7 м
Ноябрьский 03-10-2018 20:36:00 1 мин 03-10-2018 20:37:00 10 м
621 км 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 4 м
Кадниковский 03-10-2018 20:46:00 1 мин 03-10-2018 20:47:00 6 м
Пановка 03-10-2018 20:53:00 1 мин 03-10-2018 20:54:00 7 м
638 км 03-10-2018 20:58:00 1 мин 03-10-2018 20:59:00 5 м
Вожега 03-10-2018 21:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6496 по маршруту Вологда-1 — Вожега. Продолжительность поездки между остановками Сухона и Семигородняя на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сухона Семигородняя на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сухона и Семигородняя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сухона Семигородняя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сухона Семигородняя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.