Расписание электричек Суходрев Азарово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 23:36последний рейс

Расписание электричек Суходрев Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-05-2019 01:21:00 19-05-2019 01:55:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-05-2019 06:11:00 19-05-2019 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-05-2019 07:44:00 19-05-2019 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-05-2019 11:19:00 19-05-2019 11:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-05-2019 12:46:00 19-05-2019 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-05-2019 16:27:00 19-05-2019 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-05-2019 19:02:00 19-05-2019 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-05-2019 20:42:00 19-05-2019 21:20:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 19-05-2019 22:08:00 19-05-2019 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-05-2019 23:31:00 20-05-2019 00:08:00

Как добраться от станции Суходрев до станции Азарово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Суходрев и Азарово за 38 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая проедет расстояние между станциями Суходрев и Азарово за 42 мин. Время отправления в 06:11:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 06-10-2018 04:25:00
Дачная 06-10-2018 04:26:00 06-10-2018 04:26:00 1 м
Алабино 06-10-2018 04:27:00 06-10-2018 04:27:00 1 м
Селятино 06-10-2018 04:31:00 1 мин 06-10-2018 04:32:00 5 м
Рассудово 06-10-2018 04:36:00 1 мин 06-10-2018 04:37:00 5 м
Ожигово 06-10-2018 04:38:00 06-10-2018 04:38:00 1 м
Бекасово-1 06-10-2018 04:43:00 1 мин 06-10-2018 04:44:00 6 м
Зосимова Пустынь 06-10-2018 04:46:00 1 мин 06-10-2018 04:47:00 3 м
Нара 06-10-2018 04:52:00 1 мин 06-10-2018 04:53:00 6 м
Латышская 06-10-2018 04:57:00 1 мин 06-10-2018 04:58:00 5 м
Башкино 06-10-2018 05:02:00 1 мин 06-10-2018 05:03:00 5 м
Ворсино 06-10-2018 05:09:00 1 мин 06-10-2018 05:10:00 7 м
Балабаново 06-10-2018 05:15:00 1 мин 06-10-2018 05:16:00 6 м
Обнинское 06-10-2018 05:25:00 1 мин 06-10-2018 05:26:00 10 м
Шемякино 06-10-2018 05:33:00 1 мин 06-10-2018 05:34:00 8 м
Малоярославец 06-10-2018 05:43:00 1 мин 06-10-2018 05:44:00 10 м
Ерденево 06-10-2018 05:55:00 1 мин 06-10-2018 05:56:00 12 м
140 км 06-10-2018 06:02:00 1 мин 06-10-2018 06:03:00 7 м
Суходрев 06-10-2018 06:10:00 1 мин 06-10-2018 06:11:00 8 м
Родинка 06-10-2018 06:16:00 1 мин 06-10-2018 06:17:00 6 м
Сляднево 06-10-2018 06:21:00 1 мин 06-10-2018 06:22:00 5 м
167 км 06-10-2018 06:29:00 1 мин 06-10-2018 06:30:00 8 м
Тихонова Пустынь 06-10-2018 06:34:00 1 мин 06-10-2018 06:35:00 5 м
Муратовка 06-10-2018 06:39:00 1 мин 06-10-2018 06:40:00 5 м
Садовая 06-10-2018 06:45:00 1 мин 06-10-2018 06:46:00 6 м
Азарово 06-10-2018 06:53:00 1 мин 06-10-2018 06:54:00 8 м
Калуга-1 06-10-2018 07:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201/6202 по маршруту Апрелевка — Калуга-1. Продолжительность поездки между остановками Суходрев и Азарово на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Суходрев Азарово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Суходрев и Азарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Суходрев Азарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Суходрев Азарово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.