Расписание электричек Сухобезводное Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Сухобезводное Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 18-02-2019 05:38:00 18-02-2019 06:57:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 18-02-2019 06:16:00 18-02-2019 07:37:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 18-02-2019 08:15:00 18-02-2019 09:25:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 18-02-2019 10:02:00 18-02-2019 11:23:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 18-02-2019 17:04:00 18-02-2019 18:21:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 18-02-2019 18:21:00 18-02-2019 19:42:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 18-02-2019 20:57:00 18-02-2019 22:08:00

Как добраться от станции Сухобезводное до станции Шпалозавод самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Шпалозавод за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601/6509, которая проедет расстояние между станциями Сухобезводное и Шпалозавод за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 06:16:00

Станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шахунья — :: 27-09-2018 04:11:00
Зубанья 27-09-2018 04:12:00 27-09-2018 04:12:00 1 м
Буренино 27-09-2018 04:13:00 27-09-2018 04:13:00 1 м
Обход 27-09-2018 04:14:00 27-09-2018 04:14:00 1 м
Шалеги 27-09-2018 04:15:00 27-09-2018 04:15:00 1 м
Арья 27-09-2018 04:43:00 1 мин 27-09-2018 04:44:00 29 м
Урень 27-09-2018 04:54:00 13 мин 27-09-2018 05:07:00 23 м
Уста 27-09-2018 05:15:00 1 мин 27-09-2018 05:16:00 9 м
Минеевка 27-09-2018 05:24:00 1 мин 27-09-2018 05:25:00 9 м
Шеманиха 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 10 м
Быструха 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 9 м
573 км 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 6 м
Ветлужская 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 5 м
Перехватка 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 9 м
Сухобезводное 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 12 м
Каменный Овраг 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 10 м
Озеро 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 5 м
Керженец 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 8 м
Захарово 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 8 м
Семёнов 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 8 м
506 км 27-09-2018 06:56:00 27-09-2018 06:56:00 1 м
Осинки 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 10 м
Тарасиха 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 10 м
Кеза 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 4 м
Линда 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 6 м
Каликино 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 8 м
Шпалозавод 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 4 м
Киселиха 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 6 м
Рекшино 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 4 м
Толоконцево 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-09-2018 08:05:00 — :: 12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601/6509 по маршруту Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сухобезводное и Шпалозавод на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сухобезводное Шпалозавод на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сухобезводное и Шпалозавод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сухобезводное Шпалозавод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сухобезводное Шпалозавод можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.