Расписание электричек Сухобезводное Перехватка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:36первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Сухобезводное Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 30-03-2020 08:41:00 30-03-2020 08:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 30-03-2020 10:33:00 30-03-2020 10:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 30-03-2020 14:35:00 30-03-2020 14:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 30-03-2020 20:05:00 30-03-2020 20:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 30-03-2020 22:32:00 30-03-2020 22:41:00

Как добраться от станции Сухобезводное до станции Перехватка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6504, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Перехватка за 9 мин. Время отправления в 08:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6504, которая проедет расстояние между станциями Сухобезводное и Перехватка за 9 мин. Время отправления в 08:36:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-09-2018 06:50:00
Толоконцево 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 14 м
Рекшино 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 5 м
Киселиха 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 4 м
Шпалозавод 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 4 м
Каликино 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 4 м
Линда 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 7 м
Кеза 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 6 м
Тарасиха 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 5 м
Осинки 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 10 м
506 км 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 7 м
Семёнов 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 4 м
Захарово 27-09-2018 08:07:00 1 мин 27-09-2018 08:08:00 8 м
Керженец 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 7 м
Озеро 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 6 м
Каменный Овраг 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 5 м
Сухобезводное 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 10 м
Перехватка 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 10 м
Ветлужская 27-09-2018 08:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6504 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Продолжительность поездки между остановками Сухобезводное и Перехватка на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сухобезводное Перехватка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сухобезводное и Перехватка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сухобезводное Перехватка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сухобезводное Перехватка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.