Расписание электричек Стяжное Чичково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Стяжное Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 25-04-2019 05:51:00 25-04-2019 06:06:00
Жуковка — Суземка 6291 25-04-2019 08:39:00 25-04-2019 08:55:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 25-04-2019 09:07:00 25-04-2019 09:21:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 25-04-2019 13:07:00 25-04-2019 13:23:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 25-04-2019 14:40:00 25-04-2019 14:54:00
Жуковка — Суземка 6293 25-04-2019 18:31:00 25-04-2019 18:47:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 25-04-2019 19:32:00 25-04-2019 19:47:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 25-04-2019 21:11:00 25-04-2019 21:27:00

Как добраться от станции Стяжное до станции Чичково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6291, проходит расстояние между станциями Стяжное и Чичково за 17 мин. Время отправления в 08:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6553, которая проедет расстояние между станциями Стяжное и Чичково за 18 мин. Время отправления в 05:51:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-09-2018 05:21:00
Деповская 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 5 м
Рижский Пост 30-09-2018 05:27:00 1 мин 30-09-2018 05:28:00 2 м
5 км 30-09-2018 05:31:00 1 мин 30-09-2018 05:32:00 4 м
Брянск-2-Льговский 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 5 м
Западный Парк 30-09-2018 05:38:00 1 мин 30-09-2018 05:39:00 2 м
Пост Брянск-Южный 30-09-2018 05:40:00 30-09-2018 05:40:00 1 м
387 км 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 8 м
Стяжное 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 3 м
Синезёрки 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 11 м
Чичково 30-09-2018 06:09:00 1 мин 30-09-2018 06:10:00 8 м
Клюковники 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 5 м
Калигаевка 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 6 м
Навля 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 6 м
Земляничная 30-09-2018 06:31:00 1 мин 30-09-2018 06:32:00 5 м
Алтухово 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 11 м
448 км 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 7 м
Кокоревка 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 7 м
460 км 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 5 м
Холмечи 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 7 м
Нерусса 30-09-2018 07:15:00 1 мин 30-09-2018 07:16:00 7 м
480 км 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 6 м
483 км 30-09-2018 07:24:00 1 мин 30-09-2018 07:25:00 3 м
Суземка 30-09-2018 07:33:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6553 по маршруту Брянск-1-Орловский — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Стяжное и Чичково на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стяжное Чичково на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стяжное и Чичково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стяжное Чичково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стяжное Чичково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.