Расписание электричек Стяжное Чичково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Стяжное Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Брянск-1-Орловский — Суземка655321-10-2018 05:51:0021-10-2018 06:09:00
Жуковка — Суземка629121-10-2018 08:43:0021-10-2018 09:00:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668321-10-2018 08:57:0021-10-2018 09:14:00
Брянск-1-Орловский — Суземка655721-10-2018 13:12:0021-10-2018 13:29:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668521-10-2018 14:28:0021-10-2018 14:45:00
Жуковка — Суземка629321-10-2018 18:32:0021-10-2018 18:50:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668721-10-2018 18:50:0021-10-2018 19:07:00
Брянск-1-Орловский — Суземка656121-10-2018 21:12:0021-10-2018 21:29:00

Как добраться от станции Стяжное до станции Чичково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6291, проходит расстояние между станциями Стяжное и Чичково за 17 мин. Время отправления в 08:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6553, которая проедет расстояние между станциями Стяжное и Чичково за 18 мин. Время отправления в 05:51:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-09-2018 05:21:00
Деповская30-09-2018 05:25:001 мин30-09-2018 05:26:005 м
Рижский Пост30-09-2018 05:27:001 мин30-09-2018 05:28:002 м
5 км30-09-2018 05:31:001 мин30-09-2018 05:32:004 м
Брянск-2-Льговский30-09-2018 05:36:001 мин30-09-2018 05:37:005 м
Западный Парк30-09-2018 05:38:001 мин30-09-2018 05:39:002 м
Пост Брянск-Южный30-09-2018 05:40:0030-09-2018 05:40:001 м
387 км30-09-2018 05:47:001 мин30-09-2018 05:48:008 м
Стяжное30-09-2018 05:50:001 мин30-09-2018 05:51:003 м
Синезёрки30-09-2018 06:01:001 мин30-09-2018 06:02:0011 м
Чичково30-09-2018 06:09:001 мин30-09-2018 06:10:008 м
Клюковники30-09-2018 06:14:001 мин30-09-2018 06:15:005 м
Калигаевка30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:006 м
Навля30-09-2018 06:26:001 мин30-09-2018 06:27:006 м
Земляничная30-09-2018 06:31:001 мин30-09-2018 06:32:005 м
Алтухово30-09-2018 06:42:001 мин30-09-2018 06:43:0011 м
448 км30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:007 м
Кокоревка30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:007 м
460 км30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:005 м
Холмечи30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:007 м
Нерусса30-09-2018 07:15:001 мин30-09-2018 07:16:007 м
480 км30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:006 м
483 км30-09-2018 07:24:001 мин30-09-2018 07:25:003 м
Суземка30-09-2018 07:33:00— ::8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6553 по маршруту Брянск-1-Орловский — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Стяжное и Чичково на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стяжное Чичково на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стяжное и Чичково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стяжное Чичково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стяжное Чичково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.