Расписание электричек Стульнево Терпение на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:37первый рейс
  • 15:37последний рейс

Расписание электричек Стульнево Терпение на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стульнево до станции Терпение самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6893, проходит расстояние между станциями Стульнево и Терпение за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 15:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6893, которая проедет расстояние между станциями Стульнево и Терпение за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 15:37:00

Станции по маршруту следования Верхний Токмак-1 — Мелитополь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Верхний Токмак-1 — :: 29-09-2018 14:55:00
Верхний Токмак-2 29-09-2018 15:02:00 2 мин 29-09-2018 15:04:00 9 м
Низяны 29-09-2018 15:18:00 2 мин 29-09-2018 15:20:00 16 м
Стульнево 29-09-2018 15:35:00 2 мин 29-09-2018 15:37:00 17 м
75 км 29-09-2018 15:48:00 2 мин 29-09-2018 15:50:00 13 м
Большой Токмак 29-09-2018 16:03:00 2 мин 29-09-2018 16:05:00 15 м
Молочанск 29-09-2018 16:16:00 2 мин 29-09-2018 16:18:00 13 м
106 км 29-09-2018 16:30:00 2 мин 29-09-2018 16:32:00 14 м
Светлодолинская 29-09-2018 16:39:00 2 мин 29-09-2018 16:41:00 9 м
118 км 29-09-2018 16:48:00 2 мин 29-09-2018 16:50:00 9 м
123 км 29-09-2018 16:56:00 2 мин 29-09-2018 16:58:00 8 м
Фёдоровка 29-09-2018 17:07:00 2 мин 29-09-2018 17:09:00 11 м
Звеносборочная 29-09-2018 17:14:00 2 мин 29-09-2018 17:16:00 7 м
Терпение 29-09-2018 17:25:00 2 мин 29-09-2018 17:27:00 11 м
Обильная 29-09-2018 17:34:00 2 мин 29-09-2018 17:36:00 9 м
Депо (Мелитополь) 29-09-2018 17:44:00 2 мин 29-09-2018 17:46:00 10 м
Мелитополь 29-09-2018 17:50:00 — :: 4 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6893 по маршруту Верхний Токмак-1 — Мелитополь. Продолжительность поездки между остановками Стульнево и Терпение на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стульнево Терпение на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стульнево и Терпение следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стульнево Терпение всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стульнево Терпение можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.