Расписание электричек Струнино Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:21первый рейс
  • 22:09последний рейс

Расписание электричек Струнино Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-05-2019 04:21:00 26-05-2019 06:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 26-05-2019 06:05:00 26-05-2019 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-05-2019 06:45:00 26-05-2019 08:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-05-2019 07:09:00 26-05-2019 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-05-2019 07:57:00 26-05-2019 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-05-2019 08:30:00 26-05-2019 10:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-05-2019 09:13:00 26-05-2019 10:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-05-2019 10:30:00 26-05-2019 12:20:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 26-05-2019 12:20:00 26-05-2019 14:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-05-2019 13:18:00 26-05-2019 15:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-05-2019 14:53:00 26-05-2019 16:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 26-05-2019 15:30:00 26-05-2019 16:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-05-2019 16:50:00 26-05-2019 18:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-05-2019 17:47:00 26-05-2019 19:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 26-05-2019 19:37:00 26-05-2019 21:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 26-05-2019 20:06:00 26-05-2019 21:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-05-2019 21:02:00 26-05-2019 22:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-05-2019 22:09:00 26-05-2019 23:58:00

Как добраться от станции Струнино до станции Лосиноостровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7073, проходит расстояние между станциями Струнино и Лосиноостровская за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 15:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6313, которая проедет расстояние между станциями Струнино и Лосиноостровская за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 27-09-2018 07:46:00
Струнино 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 10 м
Арсаки 27-09-2018 08:03:00 1 мин 27-09-2018 08:04:00 8 м
90 км 27-09-2018 08:09:00 1 мин 27-09-2018 08:10:00 6 м
Бужаниново 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 5 м
83 км 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 4 м
81 км 27-09-2018 08:21:00 1 мин 27-09-2018 08:22:00 3 м
76 км 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 7 м
Семхоз 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 5 м
Хотьково 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 7 м
Абрамцево 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 3 м
Радонеж 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 3 м
Калистово 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 4 м
Ашукинская 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 4 м
Софрино 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 4 м
43 км 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 3 м
Зеленоградская 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 3 м
Правда 27-09-2018 09:12:00 1 мин 27-09-2018 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 4 м
Пушкино 27-09-2018 09:20:00 2 мин 27-09-2018 09:22:00 5 м
Мамонтовская 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 4 м
Клязьма 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 3 м
Тарасовская 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 2 м
Челюскинская 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 3 м
Строитель 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 3 м
Мытищи 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 5 м
Тайнинская 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 3 м
Перловская 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 2 м
Лось 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 4 м
Северянин 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 3 м
Яуза 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 3 м
Маленковская 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 2 м
Москва-3 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-09-2018 10:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6313 по маршруту Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Струнино и Лосиноостровская на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Струнино Лосиноостровская на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Струнино и Лосиноостровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Струнино Лосиноостровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Струнино Лосиноостровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.