Расписание электричек Струговской Просница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:20первый рейс
  • 02:20последний рейс

Расписание электричек Струговской Просница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Струговской до станции Просница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6067/6667, проходит расстояние между станциями Струговской и Просница за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 02:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6067/6667, которая проедет расстояние между станциями Струговской и Просница за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 02:20:00

Станции по маршруту следования Верхнекамская — Киров-Пасс. (чт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Верхнекамская — :: 11-10-2018 21:26:00
Фосфоритная 11-10-2018 21:48:00 1 мин 11-10-2018 21:49:00 23 м
Светлополянск 11-10-2018 22:08:00 2 мин 11-10-2018 22:10:00 21 м
Кирс 11-10-2018 22:27:00 7 мин 11-10-2018 22:34:00 24 м
Гарь 11-10-2018 22:49:00 1 мин 11-10-2018 22:50:00 16 м
Пещера 11-10-2018 23:07:00 2 мин 11-10-2018 23:09:00 19 м
Котчиха 11-10-2018 23:19:00 10 мин 11-10-2018 23:29:00 20 м
Шлаковая 11-10-2018 23:41:00 30 мин 12-10-2018 00:11:00 42 м
Лесные Поляны 12-10-2018 00:23:00 5 мин 12-10-2018 00:28:00 17 м
92 км 12-10-2018 00:40:00 1 мин 12-10-2018 00:41:00 13 м
Тонкино 12-10-2018 00:52:00 1 мин 12-10-2018 00:53:00 12 м
Озерница-Кировская 12-10-2018 01:08:00 1 мин 12-10-2018 01:09:00 16 м
Стальная 12-10-2018 01:30:00 15 мин 12-10-2018 01:45:00 36 м
Шахровский 12-10-2018 02:09:00 1 мин 12-10-2018 02:10:00 25 м
Струговской 12-10-2018 02:19:00 1 мин 12-10-2018 02:20:00 10 м
Перелом 12-10-2018 03:33:00 1 мин 12-10-2018 03:34:00 14 м
23 км 12-10-2018 03:44:00 1 мин 12-10-2018 03:45:00 11 м
Пудемский 12-10-2018 03:57:00 1 мин 12-10-2018 03:58:00 13 м
8 км 12-10-2018 04:07:00 1 мин 12-10-2018 04:08:00 10 м
Яр — парк В 12-10-2018 04:16:00 1 мин 12-10-2018 04:17:00 9 м
Яр 12-10-2018 04:23:00 42 мин 12-10-2018 05:05:00 48 м
1120 км 12-10-2018 05:06:00 12-10-2018 05:06:00 1 м
Бачумово 12-10-2018 05:07:00 12-10-2018 05:07:00 1 м
1113 км 12-10-2018 05:08:00 12-10-2018 05:08:00 1 м
Сада 12-10-2018 05:09:00 12-10-2018 05:09:00 1 м
Князи 12-10-2018 04:10:00 12-10-2018 04:10:00 1 м
1099 км 12-10-2018 04:11:00 12-10-2018 04:11:00 1 м
1096 км 12-10-2018 04:12:00 12-10-2018 04:12:00 1 м
Фалёнки 12-10-2018 04:30:00 3 мин 12-10-2018 04:33:00 21 м
Леваны 12-10-2018 04:34:00 12-10-2018 04:34:00 1 м
Черноус 12-10-2018 04:35:00 12-10-2018 04:35:00 1 м
Коса 12-10-2018 04:52:00 1 мин 12-10-2018 04:53:00 18 м
Зуевка 12-10-2018 05:01:00 3 мин 12-10-2018 05:04:00 11 м
1054 км 12-10-2018 05:05:00 12-10-2018 05:05:00 1 м
Кордяга 12-10-2018 05:06:00 12-10-2018 05:06:00 1 м
1046 км 12-10-2018 05:07:00 12-10-2018 05:07:00 1 м
Рехино 12-10-2018 05:08:00 12-10-2018 05:08:00 1 м
Береговой 12-10-2018 05:09:00 12-10-2018 05:09:00 1 м
Ардаши 12-10-2018 05:40:00 2 мин 12-10-2018 05:42:00 33 м
1025 км 12-10-2018 05:43:00 12-10-2018 05:43:00 1 м
1021 км 12-10-2018 05:44:00 12-10-2018 05:44:00 1 м
Луговой 12-10-2018 05:45:00 12-10-2018 05:45:00 1 м
Конып 12-10-2018 05:46:00 12-10-2018 05:46:00 1 м
Просница 12-10-2018 06:09:00 2 мин 12-10-2018 06:11:00 25 м
Бумкомбинат 12-10-2018 06:12:00 12-10-2018 06:12:00 1 м
Мутница 12-10-2018 06:13:00 12-10-2018 06:13:00 1 м
Полой 12-10-2018 06:14:00 12-10-2018 06:14:00 1 м
Поздино 12-10-2018 06:40:00 2 мин 12-10-2018 06:42:00 28 м
Красносельский 12-10-2018 06:43:00 12-10-2018 06:43:00 1 м
Киров-Пасс. 12-10-2018 06:59:00 — :: 16 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6067/6667 по маршруту Верхнекамская — Киров-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Струговской и Просница на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Струговской Просница на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Струговской и Просница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Струговской Просница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Струговской Просница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.