Расписание электричек Стрый Лысовичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:10первый рейс
  • 15:31последний рейс

Расписание электричек Стрый Лысовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стрый до станции Лысовичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426, проходит расстояние между станциями Стрый и Лысовичи за 37 мин. Время отправления в 03:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Стрый и Лысовичи за 40 мин. Время отправления в 15:31:00

Станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 01-10-2018 15:31:00
Миртюки 01-10-2018 15:42:00 1 мин 01-10-2018 15:43:00 12 м
Станков 01-10-2018 15:44:00 01-10-2018 15:44:00 1 м
Довге-Моршинское 01-10-2018 15:54:00 1 мин 01-10-2018 15:55:00 11 м
Моршин 01-10-2018 16:02:00 2 мин 01-10-2018 16:04:00 9 м
Лысовичи 01-10-2018 16:11:00 1 мин 01-10-2018 16:12:00 8 м
Болехов 01-10-2018 16:26:00 2 мин 01-10-2018 16:28:00 16 м
Свича 01-10-2018 16:38:00 1 мин 01-10-2018 16:39:00 11 м
Яворов 01-10-2018 16:47:00 1 мин 01-10-2018 16:48:00 9 м
Долина 01-10-2018 17:00:00 4 мин 01-10-2018 17:04:00 16 м
Рахиня 01-10-2018 17:12:00 1 мин 01-10-2018 17:13:00 9 м
Надиево 01-10-2018 17:20:00 1 мин 01-10-2018 17:21:00 8 м
Раков 01-10-2018 17:26:00 1 мин 01-10-2018 17:27:00 6 м
Рожнятов 01-10-2018 17:35:00 4 мин 01-10-2018 17:39:00 12 м
Брошнев 01-10-2018 17:44:00 1 мин 01-10-2018 17:45:00 6 м
Голынь 01-10-2018 17:50:00 1 мин 01-10-2018 17:51:00 6 м
Калуш 01-10-2018 17:59:00 4 мин 01-10-2018 18:03:00 12 м
Вистова 01-10-2018 18:14:00 1 мин 01-10-2018 18:15:00 12 м
Боднаров 01-10-2018 18:27:00 4 мин 01-10-2018 18:31:00 16 м
Майдан 01-10-2018 18:41:00 1 мин 01-10-2018 18:42:00 11 м
Ценжев 01-10-2018 18:52:00 2 мин 01-10-2018 18:54:00 12 м
Павловка 01-10-2018 19:05:00 1 мин 01-10-2018 19:06:00 12 м
Угрынов 01-10-2018 19:13:00 1 мин 01-10-2018 19:14:00 8 м
Ивано-Франковск 01-10-2018 19:22:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Стрый — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Стрый и Лысовичи на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стрый Лысовичи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стрый и Лысовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стрый Лысовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стрый Лысовичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.