Расписание электричек Стрыханка Запытов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 17:48последний рейс

Расписание электричек Стрыханка Запытов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стрыханка до станции Запытов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6057, проходит расстояние между станциями Стрыханка и Запытов за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6055, которая проедет расстояние между станциями Стрыханка и Запытов за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 12:40:00

Станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 27-09-2018 08:48:00
Фасты 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 7 м
Люблинец-Волынский 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 11 м
Ружин 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 8 м
Турийск 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 10 м
Обенижи 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 9 м
Туропин 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 7 м
Овадно 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 13 м
Владимир-Волынский 27-09-2018 10:08:00 3 мин 27-09-2018 10:11:00 18 м
Бубнов 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 15 м
Яневичи 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 11 м
Иваничи 27-09-2018 10:51:00 3 мин 27-09-2018 10:54:00 17 м
Ромош 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 10 м
Ульвовек 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 10 м
Трудолюбовка 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 10 м
Сокаль 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 21 м
Завышень 27-09-2018 11:46:00 27-09-2018 11:46:00 1 м
Червоноград 27-09-2018 11:55:00 10 мин 27-09-2018 12:05:00 19 м
Горняк 27-09-2018 12:16:00 1 мин 27-09-2018 12:17:00 12 м
Сосновка 27-09-2018 12:28:00 2 мин 27-09-2018 12:30:00 13 м
Стрыханка 27-09-2018 12:39:00 1 мин 27-09-2018 12:40:00 10 м
Добротвор 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 10 м
Батятыче 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 11 м
Сапежанка 27-09-2018 13:10:00 2 мин 27-09-2018 13:12:00 11 м
Новый Став 27-09-2018 13:17:00 1 мин 27-09-2018 13:18:00 6 м
Колодно 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 12 м
Руданьцы 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 10 м
Запытов 27-09-2018 13:48:00 1 мин 27-09-2018 13:49:00 9 м
Дубляны-Львовские 27-09-2018 14:05:00 2 мин 27-09-2018 14:07:00 18 м
Подзамче 27-09-2018 14:20:00 3 мин 27-09-2018 14:23:00 16 м
Львов-Пасс. 27-09-2018 14:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6055 по маршруту Ковель — Львов-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Стрыханка и Запытов на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стрыханка Запытов на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стрыханка и Запытов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стрыханка Запытов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стрыханка Запытов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.