Расписание электричек Стриганово Крутиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:23первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Стриганово Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 18-02-2019 05:20:00 18-02-2019 05:43:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 18-02-2019 14:19:00 18-02-2019 14:41:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 18-02-2019 19:05:00 18-02-2019 19:31:00

Как добраться от станции Стриганово до станции Крутиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Стриганово и Крутиха за 22 мин. Время отправления в 05:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая проедет расстояние между станциями Стриганово и Крутиха за 25 мин. Время отправления в 19:10:00

Станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алапаевск — :: 02-10-2018 16:15:00
125 км 02-10-2018 16:22:00 1 мин 02-10-2018 16:23:00 8 м
132 км 02-10-2018 16:30:00 1 мин 02-10-2018 16:31:00 8 м
Коптелово 02-10-2018 16:44:00 1 мин 02-10-2018 16:45:00 14 м
147 км 02-10-2018 16:50:00 1 мин 02-10-2018 16:51:00 6 м
Самоцвет 02-10-2018 16:58:00 1 мин 02-10-2018 16:59:00 8 м
Незевай 02-10-2018 17:13:00 1 мин 02-10-2018 17:14:00 15 м
Лисава 02-10-2018 17:24:00 1 мин 02-10-2018 17:25:00 11 м
Егоршино 02-10-2018 17:32:00 38 мин 02-10-2018 18:10:00 45 м
Большая Трифоновка 02-10-2018 18:17:00 1 мин 02-10-2018 18:18:00 8 м
108 км 02-10-2018 18:19:00 02-10-2018 18:19:00 1 м
Бурлаки 02-10-2018 18:28:00 1 мин 02-10-2018 18:29:00 10 м
Красные Орлы 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 5 м
Соснята 02-10-2018 18:35:00 02-10-2018 18:35:00 1 м
Никель 02-10-2018 18:49:00 1 мин 02-10-2018 18:50:00 15 м
Реж 02-10-2018 18:56:00 3 мин 02-10-2018 18:59:00 9 м
Стриганово 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 11 м
Костоусово 02-10-2018 19:20:00 4 мин 02-10-2018 19:24:00 14 м
Крутиха 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 12 м
Адуй 02-10-2018 19:45:00 1 мин 02-10-2018 19:46:00 10 м
Копалуха 02-10-2018 19:54:00 1 мин 02-10-2018 19:55:00 9 м
39 км 02-10-2018 19:59:00 1 мин 02-10-2018 20:00:00 5 м
Монетная 02-10-2018 20:09:00 3 мин 02-10-2018 20:12:00 12 м
Кедровка 02-10-2018 20:23:00 3 мин 02-10-2018 20:26:00 14 м
Березит 02-10-2018 20:36:00 2 мин 02-10-2018 20:38:00 12 м
Аппаратная 02-10-2018 20:51:00 2 мин 02-10-2018 20:53:00 15 м
Шарташ 02-10-2018 21:05:00 2 мин 02-10-2018 21:07:00 14 м
Первомайская 02-10-2018 21:11:00 1 мин 02-10-2018 21:12:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 21:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6778/6777 по маршруту Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Стриганово и Крутиха на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стриганово Крутиха на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стриганово и Крутиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стриганово Крутиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стриганово Крутиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.