Расписание электричек Стремигород Бородянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:28первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Стремигород Бородянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стремигород до станции Бородянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6614, проходит расстояние между станциями Стремигород и Бородянка за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 05:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6431/6622, которая проедет расстояние между станциями Стремигород и Бородянка за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 09:06:00

Станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коростень-Подольский — :: 27-09-2018 08:26:00
Сады 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Ковельский парк 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 4 м
Коростень 27-09-2018 08:38:00 8 мин 27-09-2018 08:46:00 10 м
Древлянка 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 6 м
Шатрище 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 5 м
Новаки 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 5 м
Стремигород 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 4 м
Балярка 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 4 м
Мелени 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 4 м
Чеповичи 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 7 м
130 км 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 4 м
Иосифовка 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 4 м
Тишев 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 5 м
Головки 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 6 м
Пирожковский 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 7 м
Малин 27-09-2018 09:52:00 2 мин 27-09-2018 09:54:00 7 м
Щебзавод 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 6 м
Пенизевичи 27-09-2018 10:04:00 16 мин 27-09-2018 10:20:00 20 м
Ирша 27-09-2018 10:28:00 10 мин 27-09-2018 10:38:00 18 м
Макалевичи 27-09-2018 10:46:00 1 мин 27-09-2018 10:47:00 9 м
Тетерев 27-09-2018 10:51:00 2 мин 27-09-2018 10:53:00 6 м
Писки 27-09-2018 10:54:00 27-09-2018 10:54:00 1 м
Спартак 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 10 м
Загальцы 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 5 м
Хутор Гай 27-09-2018 11:10:00 27-09-2018 11:10:00 1 м
Бородянка 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 7 м
Макийчуково 27-09-2018 11:18:00 27-09-2018 11:18:00 1 м
Клавдиево 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 9 м
Немешаево 27-09-2018 11:32:00 1 мин 27-09-2018 11:33:00 6 м
Кичеево 27-09-2018 11:34:00 27-09-2018 11:34:00 1 м
Ворзель 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 5 м
Стеклозаводская 27-09-2018 11:42:00 1 мин 27-09-2018 11:43:00 4 м
Буча 27-09-2018 11:46:00 1 мин 27-09-2018 11:47:00 4 м
Лесная Буча 27-09-2018 11:49:00 2 мин 27-09-2018 11:51:00 4 м
Ирпень 27-09-2018 11:54:00 1 мин 27-09-2018 11:55:00 4 м
Беличи 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 8 м
Новобеличи 27-09-2018 12:04:00 27-09-2018 12:04:00 1 м
Святошин 27-09-2018 12:10:00 3 мин 27-09-2018 12:13:00 9 м
Борщаговка 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 5 м
Киев-Волынский 27-09-2018 12:25:00 3 мин 27-09-2018 12:28:00 10 м
Караваевы Дачи 27-09-2018 12:32:00 1 мин 27-09-2018 12:33:00 5 м
Киев-Пасс. 27-09-2018 12:39:00 — :: 6 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6431/6622 по маршруту Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Стремигород и Бородянка на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стремигород Бородянка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стремигород и Бородянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стремигород Бородянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стремигород Бородянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.