Расписание электричек Столбовая Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:22первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание электричек Столбовая Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:51:0019-08-2022 09:03:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:03:0019-08-2022 12:26:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:27:0019-08-2022 12:51:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:39:0019-08-2022 16:00:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:51:0019-08-2022 20:13:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:44:0019-08-2022 22:14:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 18:57:0019-08-2022 23:13:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:27:0019-08-2022 23:50:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:51:0020-08-2022 00:14:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:15:0020-08-2022 00:35:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:02:0020-08-2022 01:35:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6034/6036/6035, проходит расстояние между станциями Столбовая и Волоколамск за 4 ч. Время отправления в 14:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6122/6448/6447, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Волоколамск за 4 ч. 19 мин. Время отправления в 16:04:00

Станции по маршруту следования Столбовая — Волоколамск (по будням по 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Столбовая— ::03-12-2019 16:04:00
Молоди03-12-2019 16:06:001 мин03-12-2019 16:07:003 м
Львовская03-12-2019 16:10:001 мин03-12-2019 16:11:004 м
Гривно03-12-2019 16:15:001 мин03-12-2019 16:16:005 м
Весенняя03-12-2019 16:18:001 мин03-12-2019 16:19:003 м
Кутузовская03-12-2019 16:20:001 мин03-12-2019 16:21:002 м
Подольск03-12-2019 16:25:007 мин03-12-2019 16:32:0011 м
Силикатная03-12-2019 16:35:001 мин03-12-2019 16:36:004 м
Щербинка03-12-2019 16:41:001 мин03-12-2019 16:42:006 м
Бутово03-12-2019 16:44:001 мин03-12-2019 16:45:003 м
Битца03-12-2019 16:48:001 мин03-12-2019 16:49:004 м
Красный Строитель03-12-2019 16:52:001 мин03-12-2019 16:53:004 м
Покровское03-12-2019 16:55:001 мин03-12-2019 16:56:003 м
Царицыно03-12-2019 16:59:001 мин03-12-2019 17:00:004 м
Москворечье03-12-2019 17:03:001 мин03-12-2019 17:04:004 м
Перерва03-12-2019 17:08:001 мин03-12-2019 17:09:005 м
Депо03-12-2019 17:10:001 мин03-12-2019 17:11:002 м
Кубанская (Люблино)03-12-2019 17:13:001 мин03-12-2019 17:14:003 м
Текстильщики03-12-2019 17:16:001 мин03-12-2019 17:17:003 м
Новохохловская03-12-2019 17:19:001 мин03-12-2019 17:20:003 м
Калитники03-12-2019 17:21:001 мин03-12-2019 17:22:002 м
Москва-Товарная03-12-2019 17:24:001 мин03-12-2019 17:25:003 м
Москва (Курский вокзал)03-12-2019 17:31:002 мин03-12-2019 17:33:008 м
Москва-Каланчёвская03-12-2019 17:38:001 мин03-12-2019 17:39:006 м
Ржевская (Рижская)03-12-2019 17:42:001 мин03-12-2019 17:43:004 м
Дмитровская03-12-2019 17:50:001 мин03-12-2019 17:51:008 м
Гражданская03-12-2019 17:53:001 мин03-12-2019 17:54:003 м
Красный Балтиец03-12-2019 17:56:001 мин03-12-2019 17:57:003 м
Стрешнево (Ленинградская)03-12-2019 17:59:001 мин03-12-2019 18:00:003 м
Покровское-Стрешнево03-12-2019 18:01:001 мин03-12-2019 18:02:002 м
Тушинская (Тушино)03-12-2019 18:07:001 мин03-12-2019 18:08:006 м
Трикотажная03-12-2019 18:10:001 мин03-12-2019 18:11:003 м
Волоколамская03-12-2019 18:13:001 мин03-12-2019 18:14:003 м
Пенягино03-12-2019 18:16:001 мин03-12-2019 18:17:003 м
Павшино03-12-2019 18:19:001 мин03-12-2019 18:20:003 м
Красногорская03-12-2019 18:23:001 мин03-12-2019 18:24:004 м
Опалиха03-12-2019 18:27:001 мин03-12-2019 18:28:004 м
Аникеевка03-12-2019 18:30:001 мин03-12-2019 18:31:003 м
Нахабино03-12-2019 18:35:003 мин03-12-2019 18:38:007 м
Малиновка03-12-2019 18:40:001 мин03-12-2019 18:41:003 м
Дедовск03-12-2019 18:44:001 мин03-12-2019 18:45:004 м
Миитовская03-12-2019 18:46:001 мин03-12-2019 18:47:002 м
Снегири03-12-2019 18:51:001 мин03-12-2019 18:52:005 м
50 км03-12-2019 18:56:001 мин03-12-2019 18:57:005 м
Манихино 103-12-2019 19:00:001 мин03-12-2019 19:01:004 м
Троицкая03-12-2019 19:03:001 мин03-12-2019 19:04:003 м
Истра03-12-2019 19:09:001 мин03-12-2019 19:10:006 м
Новоиерусалимская03-12-2019 19:12:001 мин03-12-2019 19:13:003 м
Чеховская03-12-2019 19:15:001 мин03-12-2019 19:16:003 м
Холщёвики03-12-2019 19:22:001 мин03-12-2019 19:23:007 м
73 км03-12-2019 19:26:001 мин03-12-2019 19:27:004 м
Ядрошино03-12-2019 19:29:001 мин03-12-2019 19:30:003 м
Курсаковская03-12-2019 19:33:001 мин03-12-2019 19:34:004 м
Румянцево03-12-2019 19:36:001 мин03-12-2019 19:37:003 м
Новопетровская03-12-2019 19:43:001 мин03-12-2019 19:44:007 м
Устиновка03-12-2019 19:45:001 мин03-12-2019 19:46:002 м
91 км03-12-2019 19:49:001 мин03-12-2019 19:50:004 м
Лесодолгоруково03-12-2019 19:54:001 мин03-12-2019 19:55:005 м
Чисмена03-12-2019 20:02:001 мин03-12-2019 20:03:008 м
Матрёнино03-12-2019 20:09:001 мин03-12-2019 20:10:007 м
Дубосеково03-12-2019 20:15:001 мин03-12-2019 20:16:006 м
Волоколамск03-12-2019 20:23:00— ::7 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6122/6448/6447 по маршруту Столбовая — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Волоколамск на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Волоколамск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.