Расписание электричек Столбовая Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 14:16последний рейс

Расписание электричек Столбовая Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 05:44:00 16-04-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-04-2021 06:06:00 16-04-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 06:19:00 16-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-04-2021 06:44:00 16-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-04-2021 07:31:00 16-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 07:43:00 16-04-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 14:44:00 16-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 14:56:00 16-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 16-04-2021 15:20:00 16-04-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 15:55:00 16-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-04-2021 16:03:00 16-04-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-04-2021 17:07:00 16-04-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 17:31:00 16-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 17:45:00 16-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 16-04-2021 18:09:00 16-04-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 19:09:00 16-04-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 20:21:00 16-04-2021 23:24:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6484/6483, проходит расстояние между станциями Столбовая и Новоиерусалимская за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 14:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Новоиерусалимская за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 31-10-2018 06:42:00
Чепелёво 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 31-10-2018 07:03:00 1 мин 31-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 07:52:00 1 мин 31-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 31-10-2018 07:58:00 1 мин 31-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:06:00 31-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:16:00 4 мин 31-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 08:44:00 1 мин 31-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 08:46:00 1 мин 31-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 08:57:00 1 мин 31-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 09:06:00 1 мин 31-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 09:11:00 1 мин 31-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 31-10-2018 09:27:00 1 мин 31-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 09:45:00 1 мин 31-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 31-10-2018 09:48:00 1 мин 31-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.