Расписание электричек Столбовая Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 14:16последний рейс

Расписание электричек Столбовая Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:51:0019-08-2022 07:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:50:0019-08-2022 08:57:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:51:0019-08-2022 09:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:39:0019-08-2022 10:45:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:03:0019-08-2022 11:11:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:27:0019-08-2022 11:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:15:0019-08-2022 12:21:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:39:0019-08-2022 14:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:27:0019-08-2022 17:34:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:52:0019-08-2022 17:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:15:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:51:0019-08-2022 18:58:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:18:0019-08-2022 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 17:03:0019-08-2022 20:09:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:44:0019-08-2022 20:59:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 18:03:0019-08-2022 21:09:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 18:57:0019-08-2022 21:59:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:27:0019-08-2022 22:35:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:51:0019-08-2022 22:59:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:15:0019-08-2022 23:21:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:02:0020-08-2022 00:21:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6484/6483, проходит расстояние между станциями Столбовая и Новоиерусалимская за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 14:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Новоиерусалимская за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Чехов— ::31-10-2018 06:42:00
Чепелёво31-10-2018 06:46:001 мин31-10-2018 06:47:005 м
66 км31-10-2018 06:50:001 мин31-10-2018 06:51:004 м
Столбовая31-10-2018 06:54:001 мин31-10-2018 06:55:004 м
Молоди31-10-2018 06:57:001 мин31-10-2018 06:58:003 м
Львовская31-10-2018 07:03:001 мин31-10-2018 07:04:006 м
Гривно31-10-2018 07:09:001 мин31-10-2018 07:10:006 м
Весенняя31-10-2018 07:12:001 мин31-10-2018 07:13:003 м
Кутузовская31-10-2018 07:15:001 мин31-10-2018 07:16:003 м
Подольск31-10-2018 07:20:001 мин31-10-2018 07:21:005 м
Силикатная31-10-2018 07:24:001 мин31-10-2018 07:25:004 м
Щербинка31-10-2018 07:28:001 мин31-10-2018 07:29:004 м
Бутово31-10-2018 07:32:001 мин31-10-2018 07:33:004 м
Битца31-10-2018 07:36:001 мин31-10-2018 07:37:004 м
Красный Строитель31-10-2018 07:40:001 мин31-10-2018 07:41:004 м
Покровская31-10-2018 07:43:001 мин31-10-2018 07:44:003 м
Царицыно31-10-2018 07:48:001 мин31-10-2018 07:49:005 м
Москворечье31-10-2018 07:52:001 мин31-10-2018 07:53:004 м
Перерва31-10-2018 07:56:001 мин31-10-2018 07:57:004 м
Депо31-10-2018 07:58:001 мин31-10-2018 07:59:002 м
Люблино31-10-2018 08:01:001 мин31-10-2018 08:02:003 м
Текстильщики31-10-2018 08:04:001 мин31-10-2018 08:05:003 м
Новохохловская31-10-2018 08:06:0031-10-2018 08:06:001 м
Калитники31-10-2018 08:08:001 мин31-10-2018 08:09:003 м
Москва-Товарная31-10-2018 08:11:001 мин31-10-2018 08:12:003 м
Москва (Курский вокзал)31-10-2018 08:16:004 мин31-10-2018 08:20:008 м
Москва-Каланчёвская31-10-2018 08:25:001 мин31-10-2018 08:26:006 м
Ржевская31-10-2018 08:29:001 мин31-10-2018 08:30:004 м
Дмитровская31-10-2018 08:37:001 мин31-10-2018 08:38:008 м
Гражданская31-10-2018 08:40:001 мин31-10-2018 08:41:003 м
Красный Балтиец31-10-2018 08:44:001 мин31-10-2018 08:45:004 м
Ленинградская31-10-2018 08:46:001 мин31-10-2018 08:47:002 м
Покровское-Стрешнево31-10-2018 08:49:001 мин31-10-2018 08:50:003 м
Тушино31-10-2018 08:54:001 мин31-10-2018 08:55:005 м
Трикотажная31-10-2018 08:57:001 мин31-10-2018 08:58:003 м
Павшино31-10-2018 09:03:001 мин31-10-2018 09:04:006 м
Красногорская31-10-2018 09:06:001 мин31-10-2018 09:07:003 м
Опалиха31-10-2018 09:11:001 мин31-10-2018 09:12:005 м
Аникеевка31-10-2018 09:13:001 мин31-10-2018 09:14:002 м
Нахабино31-10-2018 09:18:001 мин31-10-2018 09:19:005 м
Малиновка31-10-2018 09:21:001 мин31-10-2018 09:22:003 м
Дедовск31-10-2018 09:25:001 мин31-10-2018 09:26:004 м
Миитовская31-10-2018 09:27:001 мин31-10-2018 09:28:002 м
Снегири31-10-2018 09:33:001 мин31-10-2018 09:34:006 м
50 км31-10-2018 09:38:001 мин31-10-2018 09:39:005 м
Манихино 131-10-2018 09:42:001 мин31-10-2018 09:43:004 м
Троицкая31-10-2018 09:45:001 мин31-10-2018 09:46:003 м
Истра31-10-2018 09:48:001 мин31-10-2018 09:49:003 м
Новоиерусалимская31-10-2018 09:53:00— ::4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.