Расписание электричек Столбовая Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 07:40последний рейс

Расписание электричек Столбовая Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Дедовск6102/610119-08-2022 04:27:0019-08-2022 06:59:00
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:51:0019-08-2022 07:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:50:0019-08-2022 08:23:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:51:0019-08-2022 09:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:39:0019-08-2022 10:11:00
Столбовая — Нахабино6374/637319-08-2022 07:50:0019-08-2022 10:23:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:03:0019-08-2022 10:35:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:27:0019-08-2022 10:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:15:0019-08-2022 11:47:00
Серпухов — Дедовск6134/613319-08-2022 09:39:0019-08-2022 12:11:00
Шарапова Охота — Нахабино6138/613719-08-2022 10:13:0019-08-2022 12:47:00
Столбовая — Нахабино6916/691519-08-2022 10:49:0019-08-2022 13:23:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:39:0019-08-2022 14:11:00
Серпухов — Дедовск6154/615319-08-2022 14:03:0019-08-2022 16:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:27:0019-08-2022 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:52:0019-08-2022 17:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:15:0019-08-2022 17:47:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:51:0019-08-2022 18:23:00
Серпухов — Нахабино6166/616519-08-2022 16:03:0019-08-2022 18:35:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:18:0019-08-2022 18:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 17:03:0019-08-2022 19:35:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 17:44:0019-08-2022 20:23:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 18:03:0019-08-2022 20:35:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 18:57:0019-08-2022 21:23:00
Серпухов — Дедовск6320/631919-08-2022 19:15:0019-08-2022 21:47:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:27:0019-08-2022 21:59:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:51:0019-08-2022 22:23:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:15:0019-08-2022 22:47:00
Серпухов — Нахабино6322/632119-08-2022 20:51:0019-08-2022 23:23:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:02:0019-08-2022 23:35:00
Чехов — Дедовск6192/619119-08-2022 22:15:0020-08-2022 00:47:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6476/6475, проходит расстояние между станциями Столбовая и Нахабино за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 07:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Нахабино за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::30-10-2018 06:26:00
Авангард30-10-2018 06:30:001 мин30-10-2018 06:31:005 м
92 км30-10-2018 06:34:001 мин30-10-2018 06:35:004 м
Шарапова Охота30-10-2018 06:39:001 мин30-10-2018 06:40:005 м
Луч30-10-2018 06:44:001 мин30-10-2018 06:45:005 м
Чехов30-10-2018 06:50:001 мин30-10-2018 06:51:006 м
Чепелёво30-10-2018 06:54:001 мин30-10-2018 06:55:004 м
66 км30-10-2018 06:58:001 мин30-10-2018 06:59:004 м
Столбовая30-10-2018 07:02:001 мин30-10-2018 07:03:004 м
Молоди30-10-2018 07:05:001 мин30-10-2018 07:06:003 м
Львовская30-10-2018 07:10:001 мин30-10-2018 07:11:005 м
Гривно30-10-2018 07:15:001 мин30-10-2018 07:16:005 м
Весенняя30-10-2018 07:18:001 мин30-10-2018 07:19:003 м
Кутузовская30-10-2018 07:21:001 мин30-10-2018 07:22:003 м
Подольск30-10-2018 07:26:001 мин30-10-2018 07:27:005 м
Силикатная30-10-2018 07:30:001 мин30-10-2018 07:31:004 м
Щербинка30-10-2018 07:34:001 мин30-10-2018 07:35:004 м
Бутово30-10-2018 07:38:001 мин30-10-2018 07:39:004 м
Битца30-10-2018 07:42:001 мин30-10-2018 07:43:004 м
Красный Строитель30-10-2018 07:46:001 мин30-10-2018 07:47:004 м
Покровская30-10-2018 07:49:001 мин30-10-2018 07:50:003 м
Царицыно30-10-2018 07:53:002 мин30-10-2018 07:55:005 м
Москворечье30-10-2018 07:58:001 мин30-10-2018 07:59:004 м
Перерва30-10-2018 08:01:001 мин30-10-2018 08:02:003 м
Депо30-10-2018 08:03:001 мин30-10-2018 08:04:002 м
Люблино30-10-2018 08:06:001 мин30-10-2018 08:07:003 м
Текстильщики30-10-2018 08:09:001 мин30-10-2018 08:10:003 м
Новохохловская30-10-2018 08:12:001 мин30-10-2018 08:13:003 м
Калитники30-10-2018 08:14:0030-10-2018 08:14:001 м
Москва-Товарная30-10-2018 08:16:001 мин30-10-2018 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)30-10-2018 08:21:0011 мин30-10-2018 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская30-10-2018 08:37:001 мин30-10-2018 08:38:006 м
Ржевская30-10-2018 08:40:001 мин30-10-2018 08:41:003 м
Дмитровская30-10-2018 08:49:001 мин30-10-2018 08:50:009 м
Гражданская30-10-2018 08:52:001 мин30-10-2018 08:53:003 м
Красный Балтиец30-10-2018 08:56:001 мин30-10-2018 08:57:004 м
Ленинградская30-10-2018 08:59:001 мин30-10-2018 09:00:003 м
Покровское-Стрешнево30-10-2018 09:01:001 мин30-10-2018 09:02:002 м
Тушино30-10-2018 09:06:001 мин30-10-2018 09:07:005 м
Трикотажная30-10-2018 09:10:001 мин30-10-2018 09:11:004 м
Павшино30-10-2018 09:15:001 мин30-10-2018 09:16:005 м
Красногорская30-10-2018 09:19:001 мин30-10-2018 09:20:004 м
Опалиха30-10-2018 09:23:001 мин30-10-2018 09:24:004 м
Аникеевка30-10-2018 09:26:001 мин30-10-2018 09:27:003 м
Нахабино30-10-2018 09:31:001 мин30-10-2018 09:32:005 м
Малиновка30-10-2018 09:34:001 мин30-10-2018 09:35:003 м
Дедовск30-10-2018 09:39:00— ::4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Нахабино на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Нахабино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.