Расписание электричек Столбовая Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Столбовая Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04-08-2021 04:24:00 04-08-2021 05:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 05:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 04-08-2021 05:57:00 04-08-2021 06:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 04-08-2021 06:17:00 04-08-2021 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 04-08-2021 07:08:00 04-08-2021 08:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 04-08-2021 07:30:00 04-08-2021 08:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 04-08-2021 07:43:00 04-08-2021 08:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 04-08-2021 07:57:00 04-08-2021 08:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 04-08-2021 08:06:00 04-08-2021 09:01:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 04-08-2021 08:16:00 04-08-2021 09:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 09:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 04-08-2021 09:18:00 04-08-2021 10:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 04-08-2021 09:49:00 04-08-2021 10:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 04-08-2021 11:20:00 04-08-2021 12:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 04-08-2021 11:40:00 04-08-2021 12:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 04-08-2021 14:01:00 04-08-2021 14:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 04-08-2021 14:20:00 04-08-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 15:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 04-08-2021 14:53:00 04-08-2021 15:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 04-08-2021 15:12:00 04-08-2021 16:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04-08-2021 15:52:00 04-08-2021 16:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 04-08-2021 16:02:00 04-08-2021 16:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04-08-2021 16:20:00 04-08-2021 17:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 04-08-2021 17:05:00 04-08-2021 18:00:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 04-08-2021 17:36:00 04-08-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 04-08-2021 17:44:00 04-08-2021 18:35:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 04-08-2021 17:53:00 04-08-2021 18:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 04-08-2021 18:13:00 04-08-2021 19:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 04-08-2021 19:14:00 04-08-2021 20:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 04-08-2021 19:24:00 04-08-2021 20:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 04-08-2021 20:22:00 04-08-2021 21:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 21:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 04-08-2021 21:10:00 04-08-2021 22:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 04-08-2021 22:11:00 04-08-2021 23:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 04-08-2021 23:19:00 05-08-2021 00:14:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6142, проходит расстояние между станциями Столбовая и Москворечье за 52 мин. Время отправления в 20:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6110, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Москворечье за 58 мин. Время отправления в 06:42:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 20-10-2018 06:06:00
Авангард 20-10-2018 06:09:00 1 мин 20-10-2018 06:10:00 4 м
92 км 20-10-2018 06:13:00 1 мин 20-10-2018 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 20-10-2018 06:18:00 1 мин 20-10-2018 06:19:00 5 м
Луч 20-10-2018 06:23:00 1 мин 20-10-2018 06:24:00 5 м
Чехов 20-10-2018 06:29:00 1 мин 20-10-2018 06:30:00 6 м
Чепелёво 20-10-2018 06:33:00 1 мин 20-10-2018 06:34:00 4 м
66 км 20-10-2018 06:37:00 1 мин 20-10-2018 06:38:00 4 м
Столбовая 20-10-2018 06:41:00 1 мин 20-10-2018 06:42:00 4 м
Молоди 20-10-2018 06:44:00 1 мин 20-10-2018 06:45:00 3 м
Львовская 20-10-2018 06:49:00 1 мин 20-10-2018 06:50:00 5 м
Гривно 20-10-2018 06:54:00 1 мин 20-10-2018 06:55:00 5 м
Весенняя 20-10-2018 06:57:00 1 мин 20-10-2018 06:58:00 3 м
Кутузовская 20-10-2018 07:00:00 1 мин 20-10-2018 07:01:00 3 м
Подольск 20-10-2018 07:05:00 1 мин 20-10-2018 07:06:00 5 м
Силикатная 20-10-2018 07:09:00 1 мин 20-10-2018 07:10:00 4 м
Щербинка 20-10-2018 07:15:00 1 мин 20-10-2018 07:16:00 6 м
Бутово 20-10-2018 07:20:00 1 мин 20-10-2018 07:21:00 5 м
Битца 20-10-2018 07:24:00 1 мин 20-10-2018 07:25:00 4 м
Красный Строитель 20-10-2018 07:28:00 1 мин 20-10-2018 07:29:00 4 м
Покровская 20-10-2018 07:31:00 1 мин 20-10-2018 07:32:00 3 м
Царицыно 20-10-2018 07:35:00 2 мин 20-10-2018 07:37:00 5 м
Москворечье 20-10-2018 07:40:00 1 мин 20-10-2018 07:41:00 4 м
Перерва 20-10-2018 07:43:00 1 мин 20-10-2018 07:44:00 3 м
Депо 20-10-2018 07:46:00 1 мин 20-10-2018 07:47:00 3 м
Люблино 20-10-2018 07:49:00 1 мин 20-10-2018 07:50:00 3 м
Текстильщики 20-10-2018 07:52:00 1 мин 20-10-2018 07:53:00 3 м
Новохохловская 20-10-2018 07:55:00 1 мин 20-10-2018 07:56:00 3 м
Калитники 20-10-2018 07:57:00 20-10-2018 07:57:00 1 м
Москва-Товарная 20-10-2018 07:59:00 1 мин 20-10-2018 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-10-2018 08:04:00 4 мин 20-10-2018 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-10-2018 08:13:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6110 по маршруту Серпухов — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Москворечье на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Москворечье на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.