Расписание электричек Столбовая Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:13первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Столбовая Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-09-2019 04:32:00 18-09-2019 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 05:27:00 18-09-2019 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-09-2019 05:44:00 18-09-2019 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 18-09-2019 06:06:00 18-09-2019 07:38:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 18-09-2019 06:13:00 18-09-2019 07:43:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 18-09-2019 06:40:00 18-09-2019 08:13:00
Чехов — Трикотажная 6472/6471 18-09-2019 06:53:00 18-09-2019 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 18-09-2019 07:12:00 18-09-2019 08:32:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-09-2019 07:31:00 18-09-2019 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-09-2019 07:38:00 18-09-2019 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18-09-2019 08:32:00 18-09-2019 09:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18-09-2019 09:39:00 18-09-2019 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 18-09-2019 09:45:00 18-09-2019 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18-09-2019 10:42:00 18-09-2019 11:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 18-09-2019 13:54:00 18-09-2019 15:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18-09-2019 14:23:00 18-09-2019 16:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-09-2019 15:10:00 18-09-2019 16:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 18-09-2019 16:48:00 18-09-2019 18:24:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-09-2019 18:10:00 18-09-2019 19:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 18-09-2019 19:14:00 18-09-2019 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18-09-2019 20:00:00 18-09-2019 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18-09-2019 20:48:00 18-09-2019 22:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-09-2019 22:27:00 18-09-2019 23:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 18-09-2019 23:14:00 19-09-2019 00:42:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7154, проходит расстояние между станциями Столбовая и Москва-каланчевская за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 12:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6456/6455, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Москва-каланчевская за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 04:13:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (только 11 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 11-11-2018 03:37:00
Авангард 11-11-2018 03:40:00 1 мин 11-11-2018 03:41:00 4 м
92 км 11-11-2018 03:44:00 1 мин 11-11-2018 03:45:00 4 м
Шарапова Охота 11-11-2018 03:49:00 1 мин 11-11-2018 03:50:00 5 м
Луч 11-11-2018 03:54:00 1 мин 11-11-2018 03:55:00 5 м
Чехов 11-11-2018 04:00:00 1 мин 11-11-2018 04:01:00 6 м
Чепелёво 11-11-2018 04:04:00 1 мин 11-11-2018 04:05:00 4 м
66 км 11-11-2018 04:08:00 1 мин 11-11-2018 04:09:00 4 м
Столбовая 11-11-2018 04:12:00 1 мин 11-11-2018 04:13:00 4 м
Молоди 11-11-2018 04:15:00 1 мин 11-11-2018 04:16:00 3 м
Львовская 11-11-2018 04:20:00 1 мин 11-11-2018 04:21:00 5 м
Гривно 11-11-2018 04:25:00 1 мин 11-11-2018 04:26:00 5 м
Весенняя 11-11-2018 04:28:00 1 мин 11-11-2018 04:29:00 3 м
Кутузовская 11-11-2018 04:32:00 1 мин 11-11-2018 04:33:00 4 м
Подольск 11-11-2018 04:42:00 1 мин 11-11-2018 04:43:00 10 м
Силикатная 11-11-2018 04:46:00 1 мин 11-11-2018 04:47:00 4 м
Щербинка 11-11-2018 04:51:00 1 мин 11-11-2018 04:52:00 5 м
Бутово 11-11-2018 04:55:00 1 мин 11-11-2018 04:56:00 4 м
Битца 11-11-2018 04:57:00 11-11-2018 04:57:00 1 м
Красный Строитель 11-11-2018 05:01:00 1 мин 11-11-2018 05:02:00 5 м
Покровская 11-11-2018 05:04:00 1 мин 11-11-2018 05:05:00 3 м
Царицыно 11-11-2018 05:08:00 2 мин 11-11-2018 05:10:00 5 м
Москворечье 11-11-2018 05:13:00 1 мин 11-11-2018 05:14:00 4 м
Перерва 11-11-2018 05:15:00 1 мин 11-11-2018 05:16:00 2 м
Депо 11-11-2018 05:17:00 1 мин 11-11-2018 05:18:00 2 м
Люблино 11-11-2018 05:21:00 1 мин 11-11-2018 05:22:00 4 м
Текстильщики 11-11-2018 05:24:00 1 мин 11-11-2018 05:25:00 3 м
Новохохловская 11-11-2018 05:26:00 11-11-2018 05:26:00 1 м
Калитники 11-11-2018 05:28:00 1 мин 11-11-2018 05:29:00 3 м
Москва-Товарная 11-11-2018 05:31:00 1 мин 11-11-2018 05:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-11-2018 05:36:00 19 мин 11-11-2018 05:55:00 23 м
Москва-Каланчёвская 11-11-2018 06:00:00 1 мин 11-11-2018 06:01:00 6 м
Ржевская 11-11-2018 06:03:00 1 мин 11-11-2018 06:04:00 3 м
Дмитровская 11-11-2018 06:12:00 1 мин 11-11-2018 06:13:00 9 м
Гражданская 11-11-2018 06:15:00 1 мин 11-11-2018 06:16:00 3 м
Красный Балтиец 11-11-2018 06:18:00 1 мин 11-11-2018 06:19:00 3 м
Ленинградская 11-11-2018 06:21:00 1 мин 11-11-2018 06:22:00 3 м
Покровское-Стрешнево 11-11-2018 06:23:00 1 мин 11-11-2018 06:24:00 2 м
Тушино 11-11-2018 06:28:00 1 мин 11-11-2018 06:29:00 5 м
Трикотажная 11-11-2018 06:32:00 1 мин 11-11-2018 06:33:00 4 м
Павшино 11-11-2018 06:37:00 1 мин 11-11-2018 06:38:00 5 м
Красногорская 11-11-2018 06:41:00 1 мин 11-11-2018 06:42:00 4 м
Опалиха 11-11-2018 06:43:00 11-11-2018 06:43:00 1 м
Аникеевка 11-11-2018 06:44:00 11-11-2018 06:44:00 1 м
Нахабино 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 6 м
Малиновка 11-11-2018 06:51:00 11-11-2018 06:51:00 1 м
Дедовск 11-11-2018 06:56:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6456/6455 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.