Расписание электричек Столбовая Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Столбовая Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-06-2019 04:32:00 19-06-2019 04:51:00
Чехов — Царицыно 6150 19-06-2019 05:16:00 19-06-2019 05:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-06-2019 05:27:00 19-06-2019 05:45:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-06-2019 05:44:00 19-06-2019 06:02:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19-06-2019 06:06:00 19-06-2019 06:24:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-06-2019 06:13:00 19-06-2019 06:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-06-2019 06:22:00 19-06-2019 06:40:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-06-2019 06:40:00 19-06-2019 06:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-06-2019 06:53:00 19-06-2019 07:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 07:18:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-06-2019 07:31:00 19-06-2019 07:50:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-06-2019 07:38:00 19-06-2019 07:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-06-2019 08:20:00 19-06-2019 08:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-06-2019 08:32:00 19-06-2019 08:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-06-2019 09:39:00 19-06-2019 09:57:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 19-06-2019 09:45:00 19-06-2019 10:03:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 19-06-2019 14:07:00 19-06-2019 14:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-06-2019 14:14:00 19-06-2019 14:32:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 19-06-2019 14:34:00 19-06-2019 14:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-06-2019 15:08:00 19-06-2019 15:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-06-2019 16:15:00 19-06-2019 16:33:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-06-2019 16:46:00 19-06-2019 17:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 19-06-2019 17:01:00 19-06-2019 17:19:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-06-2019 18:10:00 19-06-2019 18:28:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 19-06-2019 19:14:00 19-06-2019 19:32:00
Серпухов — Царицыно 6138 19-06-2019 19:37:00 19-06-2019 19:53:00
Столбовая — Царицыно 6194 19-06-2019 19:44:00 19-06-2019 20:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-06-2019 20:00:00 19-06-2019 20:18:00
Столбовая — Царицыно 6196 19-06-2019 20:17:00 19-06-2019 20:37:00
Чехов — Царицыно 6170 19-06-2019 20:25:00 19-06-2019 20:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-06-2019 20:48:00 19-06-2019 21:06:00
Чехов — Царицыно 6172 19-06-2019 20:56:00 19-06-2019 21:13:00
Серпухов — Царицыно 6144 19-06-2019 21:25:00 19-06-2019 21:44:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-06-2019 23:14:00 19-06-2019 23:32:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-06-2019 23:23:00 19-06-2019 23:41:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Кутузовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6138, проходит расстояние между станциями Столбовая и Кутузовская за 16 мин. Время отправления в 19:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Кутузовская за 20 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 31-10-2018 06:42:00
Чепелёво 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 31-10-2018 07:03:00 1 мин 31-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 07:52:00 1 мин 31-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 31-10-2018 07:58:00 1 мин 31-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:06:00 31-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:16:00 4 мин 31-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 08:44:00 1 мин 31-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 08:46:00 1 мин 31-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 08:57:00 1 мин 31-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 09:06:00 1 мин 31-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 09:11:00 1 мин 31-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 31-10-2018 09:27:00 1 мин 31-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 09:45:00 1 мин 31-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 31-10-2018 09:48:00 1 мин 31-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Кутузовская на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Кутузовская на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Кутузовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Кутузовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Кутузовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.