Расписание электричек Столбовая Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:34первый рейс
  • 16:45последний рейс

Расписание электричек Столбовая Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-05-2021 04:55:00 17-05-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-05-2021 06:06:00 17-05-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 06:19:00 17-05-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-05-2021 07:31:00 17-05-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 07:43:00 17-05-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-05-2021 08:07:00 17-05-2021 10:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 14:44:00 17-05-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 14:56:00 17-05-2021 17:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-05-2021 15:20:00 17-05-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 15:55:00 17-05-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 16:03:00 17-05-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 17:31:00 17-05-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 18:09:00 17-05-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 19:09:00 17-05-2021 21:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 20:21:00 17-05-2021 22:56:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Столбовая и Дедовск за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 04:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Дедовск за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 28-09-2018 06:26:00
Авангард 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 5 м
92 км 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 28-09-2018 06:39:00 1 мин 28-09-2018 06:40:00 5 м
Луч 28-09-2018 06:44:00 1 мин 28-09-2018 06:45:00 5 м
Чехов 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 4 м
66 км 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 28-09-2018 07:05:00 1 мин 28-09-2018 07:06:00 3 м
Львовская 28-09-2018 07:10:00 1 мин 28-09-2018 07:11:00 5 м
Гривно 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 28-09-2018 07:18:00 1 мин 28-09-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 3 м
Подольск 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 28-09-2018 07:30:00 1 мин 28-09-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 4 м
Бутово 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 4 м
Битца 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 28-09-2018 07:46:00 1 мин 28-09-2018 07:47:00 4 м
Покровская 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 28-09-2018 07:53:00 2 мин 28-09-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 28-09-2018 07:58:00 1 мин 28-09-2018 07:59:00 4 м
Перерва 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 3 м
Депо 28-09-2018 08:03:00 1 мин 28-09-2018 08:04:00 2 м
Люблино 28-09-2018 08:06:00 1 мин 28-09-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 3 м
Калитники 28-09-2018 08:14:00 28-09-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-09-2018 08:21:00 11 мин 28-09-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 28-09-2018 08:37:00 1 мин 28-09-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 28-09-2018 08:52:00 1 мин 28-09-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 28-09-2018 08:59:00 1 мин 28-09-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 2 м
Тушино 28-09-2018 09:06:00 1 мин 28-09-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 4 м
Павшино 28-09-2018 09:15:00 1 мин 28-09-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 28-09-2018 09:23:00 1 мин 28-09-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 28-09-2018 09:31:00 1 мин 28-09-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 28-09-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Дедовск на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Дедовск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.