Расписание электричек Столбовая Битца на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 23:25последний рейс

Расписание электричек Столбовая Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-05-2019 05:28:00 19-05-2019 06:10:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-05-2019 06:15:00 19-05-2019 06:54:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-05-2019 06:42:00 19-05-2019 07:23:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-05-2019 07:02:00 19-05-2019 07:41:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-05-2019 07:33:00 19-05-2019 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-05-2019 07:40:00 19-05-2019 08:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-05-2019 09:40:00 19-05-2019 10:19:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6160 19-05-2019 11:51:00 19-05-2019 12:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 19-05-2019 13:05:00 19-05-2019 13:44:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 19-05-2019 14:16:00 19-05-2019 14:55:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 19-05-2019 16:08:00 19-05-2019 16:48:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 19-05-2019 17:03:00 19-05-2019 17:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6166 19-05-2019 18:19:00 19-05-2019 18:58:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 19-05-2019 19:16:00 19-05-2019 19:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-05-2019 20:02:00 19-05-2019 20:43:00
Чехов — Царицыно 6170 19-05-2019 20:27:00 19-05-2019 21:06:00
Серпухов — Царицыно 6144 19-05-2019 21:27:00 19-05-2019 22:07:00
Чехов — Царицыно 6174 19-05-2019 22:16:00 19-05-2019 22:52:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-05-2019 23:16:00 19-05-2019 23:55:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-05-2019 23:25:00 20-05-2019 00:04:00

Как добраться от станции Столбовая до станции Битца самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174, проходит расстояние между станциями Столбовая и Битца за 36 мин. Время отправления в 22:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6238, которая проедет расстояние между станциями Столбовая и Битца за 43 мин. Время отправления в 06:07:00

Станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Столбовая — :: 04-10-2018 06:07:00
Молоди 04-10-2018 06:10:00 1 мин 04-10-2018 06:11:00 4 м
Львовская 04-10-2018 06:15:00 1 мин 04-10-2018 06:16:00 5 м
Гривно 04-10-2018 06:20:00 1 мин 04-10-2018 06:21:00 5 м
Весенняя 04-10-2018 06:23:00 1 мин 04-10-2018 06:24:00 3 м
Кутузовская 04-10-2018 06:26:00 1 мин 04-10-2018 06:27:00 3 м
Подольск 04-10-2018 06:31:00 1 мин 04-10-2018 06:32:00 5 м
Силикатная 04-10-2018 06:36:00 1 мин 04-10-2018 06:37:00 5 м
Щербинка 04-10-2018 06:41:00 1 мин 04-10-2018 06:42:00 5 м
Бутово 04-10-2018 06:46:00 1 мин 04-10-2018 06:47:00 5 м
Битца 04-10-2018 06:50:00 1 мин 04-10-2018 06:51:00 4 м
Красный Строитель 04-10-2018 06:53:00 2 мин 04-10-2018 06:55:00 4 м
Покровская 04-10-2018 06:56:00 1 мин 04-10-2018 06:57:00 2 м
Царицыно 04-10-2018 07:01:00 1 мин 04-10-2018 07:02:00 5 м
Москворечье 04-10-2018 07:05:00 1 мин 04-10-2018 07:06:00 4 м
Перерва 04-10-2018 07:09:00 1 мин 04-10-2018 07:10:00 4 м
Депо 04-10-2018 07:11:00 1 мин 04-10-2018 07:12:00 2 м
Люблино 04-10-2018 07:14:00 1 мин 04-10-2018 07:15:00 3 м
Текстильщики 04-10-2018 07:17:00 1 мин 04-10-2018 07:18:00 3 м
Новохохловская 04-10-2018 07:20:00 1 мин 04-10-2018 07:21:00 3 м
Калитники 04-10-2018 07:22:00 04-10-2018 07:22:00 1 м
Москва-Товарная 04-10-2018 07:24:00 1 мин 04-10-2018 07:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 07:29:00 4 мин 04-10-2018 07:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-10-2018 07:38:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6238 по маршруту Столбовая — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Столбовая и Битца на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Столбовая Битца на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Столбовая и Битца следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Столбовая Битца всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Столбовая Битца можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.