Расписание электричек Стойба Илей на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 13:35последний рейс

Расписание электричек Стойба Илей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стойба до станции Илей самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424/6623, проходит расстояние между станциями Стойба и Илей за 14 мин. Время отправления в 13:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6623, которая проедет расстояние между станциями Стойба и Илей за 14 мин. Время отправления в 13:35:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Мана (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::29-09-2018 09:45:00
Железнодорожная больница (4099 км)29-09-2018 09:49:001 мин29-09-2018 09:50:005 м
Енисей29-09-2018 09:54:001 мин29-09-2018 09:55:005 м
Белые Росы29-09-2018 09:58:001 мин29-09-2018 09:59:004 м
Студенческая29-09-2018 10:01:001 мин29-09-2018 10:02:003 м
Первомайская29-09-2018 10:05:001 мин29-09-2018 10:06:004 м
Злобино29-09-2018 10:10:001 мин29-09-2018 10:11:005 м
Октябрьская29-09-2018 10:16:001 мин29-09-2018 10:17:006 м
Шинный Завод29-09-2018 10:19:001 мин29-09-2018 10:20:003 м
Базаиха29-09-2018 10:24:001 мин29-09-2018 10:25:005 м
4119 км29-09-2018 10:26:0029-09-2018 10:26:001 м
Сады29-09-2018 10:27:0029-09-2018 10:27:001 м
4122 км29-09-2018 10:28:0029-09-2018 10:28:001 м
4123 км29-09-2018 10:29:0029-09-2018 10:29:001 м
Сухой29-09-2018 10:30:0029-09-2018 10:30:001 м
4127 км29-09-2018 10:31:0029-09-2018 10:31:001 м
Зыково29-09-2018 10:32:0029-09-2018 10:32:001 м
Восток29-09-2018 10:33:0029-09-2018 10:33:001 м
Петряшино29-09-2018 10:34:0029-09-2018 10:34:001 м
Родники29-09-2018 10:35:0029-09-2018 10:35:001 м
Маганская29-09-2018 10:36:0029-09-2018 10:36:001 м
Березовка29-09-2018 10:37:0029-09-2018 10:37:001 м
Шушун29-09-2018 10:38:0029-09-2018 10:38:001 м
Луговая29-09-2018 10:39:0029-09-2018 10:39:001 м
Камас29-09-2018 10:40:0029-09-2018 10:40:001 м
Сорокино29-09-2018 10:56:001 мин29-09-2018 10:57:0017 м
Самарка29-09-2018 10:58:0029-09-2018 10:58:001 м
Правая29-09-2018 10:59:0029-09-2018 10:59:001 м
Таёжный29-09-2018 11:08:001 мин29-09-2018 11:09:0010 м
Заречье29-09-2018 11:10:0029-09-2018 11:10:001 м
Пономарёво29-09-2018 11:11:0029-09-2018 11:11:001 м
Юбилейный29-09-2018 11:12:0029-09-2018 11:12:001 м
Камарчага29-09-2018 11:23:001 мин29-09-2018 11:24:0012 м
Есауловка29-09-2018 11:25:0029-09-2018 11:25:001 м
Пинчино29-09-2018 11:33:001 мин29-09-2018 11:34:009 м
Тингинский29-09-2018 11:43:001 мин29-09-2018 11:44:0010 м
Балай29-09-2018 11:50:001 мин29-09-2018 11:51:007 м
Карабарик29-09-2018 11:52:0029-09-2018 11:52:001 м
Косогор29-09-2018 11:59:001 мин29-09-2018 12:00:008 м
Марьевка29-09-2018 12:02:001 мин29-09-2018 12:03:003 м
Озерный29-09-2018 12:07:001 мин29-09-2018 12:08:005 м
Наливная29-09-2018 12:10:001 мин29-09-2018 12:11:003 м
Путейская29-09-2018 12:14:001 мин29-09-2018 12:15:004 м
Уяр29-09-2018 12:18:002 мин29-09-2018 12:20:005 м
Новопятницкий29-09-2018 12:34:001 мин29-09-2018 12:35:0015 м
Татьяновка29-09-2018 12:41:001 мин29-09-2018 12:42:007 м
Авда29-09-2018 12:48:001 мин29-09-2018 12:49:007 м
Переяславка29-09-2018 12:58:001 мин29-09-2018 12:59:0010 м
Кильчуг29-09-2018 13:02:001 мин29-09-2018 13:03:004 м
Снегирёвка (48 км)29-09-2018 13:08:001 мин29-09-2018 13:09:006 м
Саянская29-09-2018 13:19:001 мин29-09-2018 13:20:0011 м
Калиновка29-09-2018 13:26:001 мин29-09-2018 13:27:007 м
Стойба29-09-2018 13:34:001 мин29-09-2018 13:35:008 м
Илей29-09-2018 13:49:001 мин29-09-2018 13:50:0015 м
Кравченко29-09-2018 14:01:001 мин29-09-2018 14:02:0012 м
733 км (Аргаза)29-09-2018 14:08:001 мин29-09-2018 14:09:007 м
Лукашевич29-09-2018 14:18:001 мин29-09-2018 14:19:0010 м
Кой29-09-2018 14:32:001 мин29-09-2018 14:33:0014 м
Отроги29-09-2018 14:37:001 мин29-09-2018 14:38:005 м
Хабайдак29-09-2018 14:39:0029-09-2018 14:39:001 м
Мана29-09-2018 15:02:00— ::23 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6623 по маршруту Красноярск-Пасс. — Мана. Продолжительность поездки между остановками Стойба и Илей на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стойба Илей на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стойба и Илей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стойба Илей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стойба Илей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.