Расписание электричек Стойба Илей на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 13:35последний рейс

Расписание электричек Стойба Илей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стойба до станции Илей самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424/6623, проходит расстояние между станциями Стойба и Илей за 14 мин. Время отправления в 13:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6623, которая проедет расстояние между станциями Стойба и Илей за 14 мин. Время отправления в 13:35:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Мана (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-09-2018 09:45:00
Железнодорожная больница (4099 км) 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 5 м
Енисей 29-09-2018 09:54:00 1 мин 29-09-2018 09:55:00 5 м
Белые Росы 29-09-2018 09:58:00 1 мин 29-09-2018 09:59:00 4 м
Студенческая 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 3 м
Первомайская 29-09-2018 10:05:00 1 мин 29-09-2018 10:06:00 4 м
Злобино 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 5 м
Октябрьская 29-09-2018 10:16:00 1 мин 29-09-2018 10:17:00 6 м
Шинный Завод 29-09-2018 10:19:00 1 мин 29-09-2018 10:20:00 3 м
Базаиха 29-09-2018 10:24:00 1 мин 29-09-2018 10:25:00 5 м
4119 км 29-09-2018 10:26:00 29-09-2018 10:26:00 1 м
Сады 29-09-2018 10:27:00 29-09-2018 10:27:00 1 м
4122 км 29-09-2018 10:28:00 29-09-2018 10:28:00 1 м
4123 км 29-09-2018 10:29:00 29-09-2018 10:29:00 1 м
Сухой 29-09-2018 10:30:00 29-09-2018 10:30:00 1 м
4127 км 29-09-2018 10:31:00 29-09-2018 10:31:00 1 м
Зыково 29-09-2018 10:32:00 29-09-2018 10:32:00 1 м
Восток 29-09-2018 10:33:00 29-09-2018 10:33:00 1 м
Петряшино 29-09-2018 10:34:00 29-09-2018 10:34:00 1 м
Родники 29-09-2018 10:35:00 29-09-2018 10:35:00 1 м
Маганская 29-09-2018 10:36:00 29-09-2018 10:36:00 1 м
Березовка 29-09-2018 10:37:00 29-09-2018 10:37:00 1 м
Шушун 29-09-2018 10:38:00 29-09-2018 10:38:00 1 м
Луговая 29-09-2018 10:39:00 29-09-2018 10:39:00 1 м
Камас 29-09-2018 10:40:00 29-09-2018 10:40:00 1 м
Сорокино 29-09-2018 10:56:00 1 мин 29-09-2018 10:57:00 17 м
Самарка 29-09-2018 10:58:00 29-09-2018 10:58:00 1 м
Правая 29-09-2018 10:59:00 29-09-2018 10:59:00 1 м
Таёжный 29-09-2018 11:08:00 1 мин 29-09-2018 11:09:00 10 м
Заречье 29-09-2018 11:10:00 29-09-2018 11:10:00 1 м
Пономарёво 29-09-2018 11:11:00 29-09-2018 11:11:00 1 м
Юбилейный 29-09-2018 11:12:00 29-09-2018 11:12:00 1 м
Камарчага 29-09-2018 11:23:00 1 мин 29-09-2018 11:24:00 12 м
Есауловка 29-09-2018 11:25:00 29-09-2018 11:25:00 1 м
Пинчино 29-09-2018 11:33:00 1 мин 29-09-2018 11:34:00 9 м
Тингинский 29-09-2018 11:43:00 1 мин 29-09-2018 11:44:00 10 м
Балай 29-09-2018 11:50:00 1 мин 29-09-2018 11:51:00 7 м
Карабарик 29-09-2018 11:52:00 29-09-2018 11:52:00 1 м
Косогор 29-09-2018 11:59:00 1 мин 29-09-2018 12:00:00 8 м
Марьевка 29-09-2018 12:02:00 1 мин 29-09-2018 12:03:00 3 м
Озерный 29-09-2018 12:07:00 1 мин 29-09-2018 12:08:00 5 м
Наливная 29-09-2018 12:10:00 1 мин 29-09-2018 12:11:00 3 м
Путейская 29-09-2018 12:14:00 1 мин 29-09-2018 12:15:00 4 м
Уяр 29-09-2018 12:18:00 2 мин 29-09-2018 12:20:00 5 м
Новопятницкий 29-09-2018 12:34:00 1 мин 29-09-2018 12:35:00 15 м
Татьяновка 29-09-2018 12:41:00 1 мин 29-09-2018 12:42:00 7 м
Авда 29-09-2018 12:48:00 1 мин 29-09-2018 12:49:00 7 м
Переяславка 29-09-2018 12:58:00 1 мин 29-09-2018 12:59:00 10 м
Кильчуг 29-09-2018 13:02:00 1 мин 29-09-2018 13:03:00 4 м
Снегирёвка (48 км) 29-09-2018 13:08:00 1 мин 29-09-2018 13:09:00 6 м
Саянская 29-09-2018 13:19:00 1 мин 29-09-2018 13:20:00 11 м
Калиновка 29-09-2018 13:26:00 1 мин 29-09-2018 13:27:00 7 м
Стойба 29-09-2018 13:34:00 1 мин 29-09-2018 13:35:00 8 м
Илей 29-09-2018 13:49:00 1 мин 29-09-2018 13:50:00 15 м
Кравченко 29-09-2018 14:01:00 1 мин 29-09-2018 14:02:00 12 м
733 км (Аргаза) 29-09-2018 14:08:00 1 мин 29-09-2018 14:09:00 7 м
Лукашевич 29-09-2018 14:18:00 1 мин 29-09-2018 14:19:00 10 м
Кой 29-09-2018 14:32:00 1 мин 29-09-2018 14:33:00 14 м
Отроги 29-09-2018 14:37:00 1 мин 29-09-2018 14:38:00 5 м
Хабайдак 29-09-2018 14:39:00 29-09-2018 14:39:00 1 м
Мана 29-09-2018 15:02:00 — :: 23 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6623 по маршруту Красноярск-Пасс. — Мана. Продолжительность поездки между остановками Стойба и Илей на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стойба Илей на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стойба и Илей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стойба Илей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стойба Илей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.