Расписание электричек Степянка Заречное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:32первый рейс
  • 22:44последний рейс

Расписание электричек Степянка Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Борисов 6002 09-05-2021 00:36:00 09-05-2021 01:25:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 09-05-2021 04:44:00 09-05-2021 05:18:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 09-05-2021 05:45:00 09-05-2021 06:10:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 09-05-2021 05:58:00 09-05-2021 06:39:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09-05-2021 07:09:00 09-05-2021 07:51:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 08:07:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 09-05-2021 08:05:00 09-05-2021 08:48:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 09:31:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 09-05-2021 09:48:00 09-05-2021 10:26:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 11:25:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 09-05-2021 13:04:00 09-05-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09-05-2021 13:33:00 09-05-2021 14:11:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 09-05-2021 14:44:00 09-05-2021 15:25:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 09-05-2021 16:18:00 09-05-2021 16:59:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 09-05-2021 17:09:00 09-05-2021 17:34:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 18:06:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 09-05-2021 17:58:00 09-05-2021 18:39:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 18:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 19:57:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 09-05-2021 19:51:00 09-05-2021 20:42:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 09-05-2021 20:39:00 09-05-2021 21:31:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 09-05-2021 22:42:00 09-05-2021 23:23:00

Как добраться от станции Степянка до станции Заречное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7006, проходит расстояние между станциями Степянка и Заречное за 26 мин. Время отправления в 09:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6030, которая проедет расстояние между станциями Степянка и Заречное за 55 мин. Время отправления в 19:55:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 30-09-2018 19:35:00
Минск-Восточный 30-09-2018 19:42:00 2 мин 30-09-2018 19:44:00 9 м
Тракторный 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 5 м
Степянка 30-09-2018 19:54:00 1 мин 30-09-2018 19:55:00 6 м
Озерище 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 6 м
Колодищи 30-09-2018 20:07:00 10 мин 30-09-2018 20:17:00 16 м
Садовый 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 7 м
Городище 30-09-2018 20:27:00 2 мин 30-09-2018 20:29:00 5 м
Слобода 30-09-2018 20:33:00 1 мин 30-09-2018 20:34:00 5 м
Домашаны 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 4 м
Загорье 30-09-2018 20:41:00 1 мин 30-09-2018 20:42:00 4 м
Смолевичи 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 5 м
Заречное 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 4 м
Красное Знамя 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 6 м
Барсуки 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 5 м
Жодино-Южное 30-09-2018 21:05:00 1 мин 30-09-2018 21:06:00 4 м
Жодино 30-09-2018 21:10:00 1 мин 30-09-2018 21:11:00 5 м
Пролетарская Победа 30-09-2018 21:16:00 1 мин 30-09-2018 21:17:00 6 м
Печинский 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 6 м
Борисов 30-09-2018 21:30:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6030 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Борисов. Продолжительность поездки между остановками Степянка и Заречное на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Степянка Заречное на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Степянка и Заречное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Степянка Заречное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Степянка Заречное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.