Расписание электричек Степянка Озерище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:32первый рейс
  • 22:44последний рейс

Расписание электричек Степянка Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Борисов 6002 21-05-2019 00:42:00 21-05-2019 00:48:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21-05-2019 05:05:00 21-05-2019 05:09:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 21-05-2019 06:03:00 21-05-2019 06:08:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 21-05-2019 07:03:00 21-05-2019 07:07:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 21-05-2019 07:30:00 21-05-2019 07:35:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 21-05-2019 08:07:00 21-05-2019 08:12:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 21-05-2019 09:15:00 21-05-2019 09:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 21-05-2019 15:03:00 21-05-2019 15:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 21-05-2019 16:02:00 21-05-2019 16:06:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 21-05-2019 17:27:00 21-05-2019 17:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 21-05-2019 18:00:00 21-05-2019 18:04:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 21-05-2019 18:17:00 21-05-2019 18:21:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21-05-2019 19:12:00 21-05-2019 19:16:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21-05-2019 19:57:00 21-05-2019 20:03:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 21-05-2019 20:49:00 21-05-2019 20:54:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 21-05-2019 22:42:00 21-05-2019 22:46:00

Как добраться от станции Степянка до станции Озерище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002, проходит расстояние между станциями Степянка и Озерище за 4 мин. Время отправления в 00:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Степянка и Озерище за 5 мин. Время отправления в 05:06:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 01-10-2018 04:45:00
Минск-Восточный 01-10-2018 04:51:00 2 мин 01-10-2018 04:53:00 8 м
Тракторный 01-10-2018 04:58:00 1 мин 01-10-2018 04:59:00 6 м
Степянка 01-10-2018 05:04:00 2 мин 01-10-2018 05:06:00 7 м
Озерище 01-10-2018 05:11:00 1 мин 01-10-2018 05:12:00 6 м
Колодищи 01-10-2018 05:16:00 1 мин 01-10-2018 05:17:00 5 м
Садовый 01-10-2018 05:22:00 1 мин 01-10-2018 05:23:00 6 м
Городище 01-10-2018 05:26:00 1 мин 01-10-2018 05:27:00 4 м
Слобода 01-10-2018 05:28:00 01-10-2018 05:28:00 1 м
Домашаны 01-10-2018 05:29:00 01-10-2018 05:29:00 1 м
Загорье 01-10-2018 05:30:00 01-10-2018 05:30:00 1 м
Смолевичи 01-10-2018 05:37:00 1 мин 01-10-2018 05:38:00 8 м
Заречное 01-10-2018 05:41:00 1 мин 01-10-2018 05:42:00 4 м
Красное Знамя 01-10-2018 05:48:00 1 мин 01-10-2018 05:49:00 7 м
Барсуки 01-10-2018 05:53:00 1 мин 01-10-2018 05:54:00 5 м
Жодино-Южное 01-10-2018 05:57:00 1 мин 01-10-2018 05:58:00 4 м
Жодино 01-10-2018 06:01:00 1 мин 01-10-2018 06:02:00 4 м
Пролетарская Победа 01-10-2018 06:06:00 1 мин 01-10-2018 06:07:00 5 м
Печинский 01-10-2018 06:12:00 1 мин 01-10-2018 06:13:00 6 м
Борисов 01-10-2018 06:18:00 2 мин 01-10-2018 06:20:00 7 м
Березина 01-10-2018 06:22:00 1 мин 01-10-2018 06:23:00 3 м
Неманица 01-10-2018 06:28:00 1 мин 01-10-2018 06:29:00 6 м
Новосады 01-10-2018 06:33:00 1 мин 01-10-2018 06:34:00 5 м
Замужанье 01-10-2018 06:39:00 1 мин 01-10-2018 06:40:00 6 м
Приямино 01-10-2018 06:44:00 1 мин 01-10-2018 06:45:00 5 м
Бережок 01-10-2018 06:49:00 1 мин 01-10-2018 06:50:00 5 м
Крупки 01-10-2018 06:57:00 1 мин 01-10-2018 06:58:00 8 м
Новая Жизнь 01-10-2018 07:01:00 1 мин 01-10-2018 07:02:00 4 м
Бобр 01-10-2018 07:08:00 1 мин 01-10-2018 07:09:00 7 м
Красновка 01-10-2018 07:14:00 1 мин 01-10-2018 07:15:00 6 м
Славное 01-10-2018 07:19:00 1 мин 01-10-2018 07:20:00 5 м
Нарцизово 01-10-2018 07:38:00 1 мин 01-10-2018 07:39:00 19 м
Троцилово 01-10-2018 07:41:00 1 мин 01-10-2018 07:42:00 3 м
Красная Горка 01-10-2018 07:47:00 1 мин 01-10-2018 07:48:00 6 м
Толочин 01-10-2018 07:53:00 1 мин 01-10-2018 07:54:00 6 м
Выдерщина 01-10-2018 08:00:00 1 мин 01-10-2018 08:01:00 7 м
Перевалочный 01-10-2018 08:05:00 1 мин 01-10-2018 08:06:00 5 м
Мартюхово 01-10-2018 08:09:00 1 мин 01-10-2018 08:10:00 4 м
Коханово 01-10-2018 08:13:00 1 мин 01-10-2018 08:14:00 4 м
Голошевка 01-10-2018 08:15:00 01-10-2018 08:15:00 1 м
Дятлово 01-10-2018 08:16:00 01-10-2018 08:16:00 1 м
Солнечный 01-10-2018 08:21:00 1 мин 01-10-2018 08:22:00 6 м
Ломачино 01-10-2018 08:23:00 01-10-2018 08:23:00 1 м
Веровойша 01-10-2018 08:26:00 1 мин 01-10-2018 08:27:00 4 м
Хороброво 01-10-2018 08:29:00 1 мин 01-10-2018 08:30:00 3 м
Орша-Центр. 01-10-2018 08:38:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Минск-Пасс. — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Степянка и Озерище на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Степянка Озерище на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Степянка и Озерище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Степянка Озерище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Степянка Озерище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.