Расписание электричек Стефанешты Окно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:17первый рейс
  • 13:17последний рейс

Расписание электричек Стефанешты Окно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стефанешты до станции Окно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6451, проходит расстояние между станциями Стефанешты и Окно за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 13:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6451, которая проедет расстояние между станциями Стефанешты и Окно за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 13:17:00

Станции по маршруту следования Залещики — Коломыя (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Залещики — :: 27-09-2018 12:45:00
Кострижевка 27-09-2018 12:52:00 2 мин 27-09-2018 12:54:00 9 м
Прилипче 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 12 м
Стефанешты 27-09-2018 13:15:00 2 мин 27-09-2018 13:17:00 11 м
Рудка 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 13 м
Ясенов-Польный 27-09-2018 13:42:00 1 мин 27-09-2018 13:43:00 13 м
Городенко-Город 27-09-2018 13:55:00 2 мин 27-09-2018 13:57:00 14 м
Городенко-Завод 27-09-2018 14:09:00 2 мин 27-09-2018 14:11:00 14 м
Окно 27-09-2018 14:28:00 1 мин 27-09-2018 14:29:00 18 м
Островец 27-09-2018 14:37:00 1 мин 27-09-2018 14:38:00 9 м
Хвалибога 27-09-2018 14:46:00 1 мин 27-09-2018 14:47:00 9 м
Гвоздец 27-09-2018 14:59:00 2 мин 27-09-2018 15:01:00 14 м
Подгайчики 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 18 м
Ценява 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 12 м
Коломыя 27-09-2018 15:45:00 — :: 14 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6451 по маршруту Залещики — Коломыя. Продолжительность поездки между остановками Стефанешты и Окно на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стефанешты Окно на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стефанешты и Окно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стефанешты Окно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стефанешты Окно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.