Расписание электричек Старосемейкино Безымянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Старосемейкино Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Курумоч — Самара 6324/6323 22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 06:39:00
Царевщина — Самара 6328/6327 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 07:15:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 07:49:00
Царевщина — Самара 6342/6341 22-06-2021 14:10:00 22-06-2021 14:57:00
Курумоч — Самара 6308/6307 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 16:36:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 22-06-2021 19:36:00 22-06-2021 20:21:00
Курумоч — Самара 6336/6335 22-06-2021 20:12:00 22-06-2021 20:58:00

Как добраться от станции Старосемейкино до станции Безымянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Старосемейкино и Безымянка за 45 мин. Время отправления в 06:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Старосемейкино и Безымянка за 50 мин. Время отправления в 07:10:00

Станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жигулёвское Море — :: 10-10-2018 06:02:00
Канал 10-10-2018 06:11:00 1 мин 10-10-2018 06:12:00 10 м
Пискалы 10-10-2018 06:19:00 1 мин 10-10-2018 06:20:00 8 м
125 км 10-10-2018 06:22:00 1 мин 10-10-2018 06:23:00 3 м
Задельная 10-10-2018 06:29:00 1 мин 10-10-2018 06:30:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 10-10-2018 06:33:00 1 мин 10-10-2018 06:34:00 4 м
Мастрюково 10-10-2018 06:38:00 1 мин 10-10-2018 06:39:00 5 м
141 км 10-10-2018 06:41:00 1 мин 10-10-2018 06:42:00 3 м
Курумоч 10-10-2018 06:48:00 1 мин 10-10-2018 06:49:00 7 м
151 км 10-10-2018 06:52:00 1 мин 10-10-2018 06:53:00 4 м
154 км 10-10-2018 06:56:00 1 мин 10-10-2018 06:57:00 4 м
Царевщина 10-10-2018 07:02:00 1 мин 10-10-2018 07:03:00 6 м
Старосемейкино 10-10-2018 07:09:00 1 мин 10-10-2018 07:10:00 7 м
Сокская 10-10-2018 07:11:00 1 мин 10-10-2018 07:12:00 2 м
168 км 10-10-2018 07:15:00 1 мин 10-10-2018 07:16:00 4 м
Водинская 10-10-2018 07:20:00 1 мин 10-10-2018 07:21:00 5 м
172 км 10-10-2018 07:23:00 1 мин 10-10-2018 07:24:00 3 м
176 км 10-10-2018 07:28:00 1 мин 10-10-2018 07:29:00 5 м
Ягодная 10-10-2018 07:31:00 1 мин 10-10-2018 07:32:00 3 м
Козелковская 10-10-2018 07:35:00 1 мин 10-10-2018 07:36:00 4 м
Яблочная 10-10-2018 07:38:00 1 мин 10-10-2018 07:39:00 3 м
Дачная 10-10-2018 07:41:00 1 мин 10-10-2018 07:42:00 3 м
Вишневая 10-10-2018 07:43:00 1 мин 10-10-2018 07:44:00 2 м
Средневолжская 10-10-2018 07:48:00 1 мин 10-10-2018 07:49:00 5 м
Пятилетка 10-10-2018 07:57:00 2 мин 10-10-2018 07:59:00 10 м
Безымянка 10-10-2018 08:00:00 1 мин 10-10-2018 08:01:00 2 м
Стахановская 10-10-2018 08:03:00 1 мин 10-10-2018 08:04:00 3 м
Киркомбинат 10-10-2018 08:06:00 1 мин 10-10-2018 08:07:00 3 м
Толевая 10-10-2018 08:10:00 1 мин 10-10-2018 08:11:00 4 м
Речная 10-10-2018 08:13:00 1 мин 10-10-2018 08:14:00 3 м
Школьная 10-10-2018 08:16:00 1 мин 10-10-2018 08:17:00 3 м
Самара 10-10-2018 08:20:00 — :: 3 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Жигулевское Море — Самара. Продолжительность поездки между остановками Старосемейкино и Безымянка на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старосемейкино Безымянка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старосемейкино и Безымянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Старосемейкино Безымянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Старосемейкино Безымянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.