Расписание электричек Старобельск Веселенькая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

Расписание электричек Старобельск Веселенькая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Старобельск — Луганск649123-05-2022 07:00:0023-05-2022 10:38:00

Как добраться от станции Старобельск до станции Веселенькая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6491, проходит расстояние между станциями Старобельск и Веселенькая за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 07:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6491, которая проедет расстояние между станциями Старобельск и Веселенькая за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 07:00:00

Станции по маршруту следования Старобельск — Луганск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Старобельск— ::14-05-2022 07:00:00
Половинкино14-05-2022 07:08:001 мин14-05-2022 07:09:009 м
Плугатаровка14-05-2022 07:15:001 мин14-05-2022 07:16:007 м
900 км14-05-2022 07:21:001 мин14-05-2022 07:22:006 м
Переможный14-05-2022 07:25:001 мин14-05-2022 07:26:004 м
Штормово14-05-2022 07:33:001 мин14-05-2022 07:34:008 м
Марсовский14-05-2022 07:42:001 мин14-05-2022 07:43:009 м
920 км14-05-2022 07:50:001 мин14-05-2022 07:51:008 м
Новый Айдар14-05-2022 08:01:002 мин14-05-2022 08:03:0012 м
927 км14-05-2022 08:06:001 мин14-05-2022 08:07:004 м
Деменково14-05-2022 08:12:001 мин14-05-2022 08:13:006 м
Бахмутовка14-05-2022 08:17:001 мин14-05-2022 08:18:005 м
Красноозеровка14-05-2022 08:27:002 мин14-05-2022 08:29:0011 м
938 км14-05-2022 08:33:001 мин14-05-2022 08:34:005 м
Молодость14-05-2022 08:39:001 мин14-05-2022 08:40:006 м
Питомник14-05-2022 08:45:001 мин14-05-2022 08:46:006 м
Энергетический14-05-2022 08:57:001 мин14-05-2022 08:58:0012 м
Огородный14-05-2022 09:10:002 мин14-05-2022 09:12:0014 м
Тепловский14-05-2022 09:21:001 мин14-05-2022 09:22:0010 м
Кондрашевская-Новая14-05-2022 09:54:002 мин14-05-2022 09:56:0034 м
Кондрашевская14-05-2022 10:07:0015 мин14-05-2022 10:22:0026 м
Вергунка14-05-2022 10:31:001 мин14-05-2022 10:32:0010 м
Весёленькая14-05-2022 10:38:001 мин14-05-2022 10:39:007 м
85 км14-05-2022 10:42:001 мин14-05-2022 10:43:004 м
Луганск-Северный14-05-2022 10:58:002 мин14-05-2022 11:00:0017 м
80 км14-05-2022 11:05:001 мин14-05-2022 11:06:006 м
78 км14-05-2022 11:10:001 мин14-05-2022 11:11:005 м
Луганск14-05-2022 11:16:00— ::5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6491 по маршруту Старобельск — Луганск. Продолжительность поездки между остановками Старобельск и Веселенькая на данной электричке 3 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старобельск Веселенькая на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старобельск и Веселенькая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Старобельск Веселенькая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Старобельск Веселенькая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.