Расписание электричек Старый петергоф Стрельна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:35первый рейс
  • 22:45последний рейс

Расписание электричек Старый петергоф Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 26-05-2019 05:35:00 26-05-2019 05:47:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 26-05-2019 06:25:00 26-05-2019 06:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 26-05-2019 07:12:00 26-05-2019 07:24:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 26-05-2019 07:35:00 26-05-2019 07:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 26-05-2019 08:07:00 26-05-2019 08:17:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 26-05-2019 08:48:00 26-05-2019 08:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 26-05-2019 09:10:00 26-05-2019 09:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 26-05-2019 09:42:00 26-05-2019 09:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 26-05-2019 10:12:00 26-05-2019 10:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 26-05-2019 11:22:00 26-05-2019 11:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 26-05-2019 12:32:00 26-05-2019 12:43:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 26-05-2019 13:22:00 26-05-2019 13:33:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6620 26-05-2019 14:05:00 26-05-2019 14:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 26-05-2019 15:42:00 26-05-2019 15:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 26-05-2019 17:42:00 26-05-2019 17:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 26-05-2019 18:27:00 26-05-2019 18:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 26-05-2019 18:50:00 26-05-2019 19:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 26-05-2019 19:12:00 26-05-2019 19:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 26-05-2019 20:02:00 26-05-2019 20:11:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 26-05-2019 20:30:00 26-05-2019 20:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 26-05-2019 20:50:00 26-05-2019 21:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 26-05-2019 21:57:00 26-05-2019 22:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 26-05-2019 22:42:00 26-05-2019 22:51:00

Как добраться от станции Старый петергоф до станции Стрельна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6604, проходит расстояние между станциями Старый петергоф и Стрельна за 9 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7102, которая проедет расстояние между станциями Старый петергоф и Стрельна за 12 мин. Время отправления в 07:12:00

Станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 02-10-2018 07:00:00
Мартышкино 02-10-2018 07:04:00 1 мин 02-10-2018 07:05:00 5 м
Университетская (Университет) 02-10-2018 07:07:00 1 мин 02-10-2018 07:08:00 3 м
Старый Петергоф 02-10-2018 07:11:00 1 мин 02-10-2018 07:12:00 4 м
Новый Петергоф 02-10-2018 07:16:00 1 мин 02-10-2018 07:17:00 5 м
Красные Зори 02-10-2018 07:20:00 1 мин 02-10-2018 07:21:00 4 м
Стрельна 02-10-2018 07:24:00 1 мин 02-10-2018 07:25:00 4 м
Сергиево (Володарская) 02-10-2018 07:28:00 1 мин 02-10-2018 07:29:00 4 м
Сосновая Поляна 02-10-2018 07:33:00 1 мин 02-10-2018 07:34:00 5 м
Лигово 02-10-2018 07:37:00 1 мин 02-10-2018 07:38:00 4 м
Ульянка 02-10-2018 07:41:00 1 мин 02-10-2018 07:42:00 4 м
Дачное 02-10-2018 07:45:00 2 мин 02-10-2018 07:47:00 5 м
Ленинский Проспект 02-10-2018 07:49:00 2 мин 02-10-2018 07:51:00 4 м
Броневая 02-10-2018 07:53:00 1 мин 02-10-2018 07:54:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02-10-2018 08:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7102 по маршруту Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Старый петергоф и Стрельна на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старый петергоф Стрельна на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старый петергоф и Стрельна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Старый петергоф Стрельна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Старый петергоф Стрельна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.