Расписание электричек Старый луг Карпиловка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:39первый рейс
  • 12:39последний рейс

Расписание электричек Старый луг Карпиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ворожба 888Л 13-05-2021 12:37:00 13-05-2021 14:56:00

Как добраться от станции Старый луг до станции Карпиловка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 818Л, проходит расстояние между станциями Старый луг и Карпиловка за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 12:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 818Л, которая проедет расстояние между станциями Старый луг и Карпиловка за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 12:39:00

Станции по маршруту следования Киев — Ворожба (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Волынский — :: 03-10-2018 09:32:00
Караваевы Дачи 03-10-2018 09:37:00 1 мин 03-10-2018 09:38:00 6 м
Киев-Пасс. 03-10-2018 09:44:00 5 мин 03-10-2018 09:49:00 11 м
Выдубичи 03-10-2018 10:00:00 3 мин 03-10-2018 10:03:00 14 м
Дарница 03-10-2018 10:15:00 5 мин 03-10-2018 10:20:00 17 м
Бровары 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 16 м
Бобровицы 03-10-2018 11:09:00 1 мин 03-10-2018 11:10:00 34 м
Носовка 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 19 м
Нежин 03-10-2018 11:46:00 2 мин 03-10-2018 11:48:00 19 м
Круты 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 18 м
Плиски 03-10-2018 12:23:00 1 мин 03-10-2018 12:24:00 18 м
Старый Луг 03-10-2018 12:38:00 1 мин 03-10-2018 12:39:00 15 м
Бахмач-Киевский 03-10-2018 12:48:00 1 мин 03-10-2018 12:49:00 10 м
Бахмач-Пасс. 03-10-2018 12:53:00 2 мин 03-10-2018 12:55:00 6 м
Конотоп 03-10-2018 13:17:00 20 мин 03-10-2018 13:37:00 42 м
Железобетонный 03-10-2018 13:41:00 1 мин 03-10-2018 13:42:00 5 м
Лобковка 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 4 м
Калиновка 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 4 м
Джигаевка 03-10-2018 13:54:00 1 мин 03-10-2018 13:55:00 5 м
Дубовязовка 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 5 м
Вязовое 03-10-2018 14:03:00 1 мин 03-10-2018 14:04:00 4 м
Дубинка 03-10-2018 14:07:00 1 мин 03-10-2018 14:08:00 4 м
Зафатовка 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 3 м
Грузское 03-10-2018 14:14:00 1 мин 03-10-2018 14:15:00 4 м
Путейская 03-10-2018 14:20:00 1 мин 03-10-2018 14:21:00 6 м
Степановка 03-10-2018 14:28:00 1 мин 03-10-2018 14:29:00 8 м
Путивль 03-10-2018 14:38:00 2 мин 03-10-2018 14:40:00 11 м
Клепалы 03-10-2018 14:47:00 1 мин 03-10-2018 14:48:00 8 м
Карпиловка 03-10-2018 14:52:00 1 мин 03-10-2018 14:53:00 5 м
Кошары 03-10-2018 14:58:00 1 мин 03-10-2018 14:59:00 6 м
Бабаковка 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 6 м
Ворожба-Пасс. 03-10-2018 15:16:00 — :: 11 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 818Л по маршруту Киев — Ворожба. Продолжительность поездки между остановками Старый луг и Карпиловка на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Старый луг Карпиловка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Старый луг и Карпиловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Старый луг Карпиловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Старый луг Карпиловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.