Расписание электричек Стадня Огульцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 10:39последний рейс

Расписание электричек Стадня Огульцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Стадня до станции Огульцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Стадня и Огульцы за 7 ч. 4 мин. Время отправления в 03:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая проедет расстояние между станциями Стадня и Огульцы за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 10:39:00

Станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гребёнка — :: 27-09-2018 08:42:00
136 км 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 6 м
Беседовщина 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 6 м
Боярский 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 5 м
147 км 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 5 м
Лазорки 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 6 м
Ивановка 27-09-2018 09:18:00 4 мин 27-09-2018 09:22:00 12 м
Вилы 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 8 м
Стронское 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 11 м
Лубны 27-09-2018 09:49:00 2 мин 27-09-2018 09:51:00 10 м
Терны 27-09-2018 09:59:00 2 мин 27-09-2018 10:01:00 10 м
Солоницкая 27-09-2018 10:09:00 12 мин 27-09-2018 10:21:00 20 м
Тарнавщина 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 11 м
Стадня 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 7 м
Ромодан 27-09-2018 10:47:00 10 мин 27-09-2018 10:57:00 18 м
209 км 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 8 м
Кибинцы 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 12 м
227 км 27-09-2018 11:23:00 2 мин 27-09-2018 11:25:00 8 м
Миргород 27-09-2018 11:31:00 2 мин 27-09-2018 11:33:00 8 м
Мелашенково 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 11 м
Гоголево 27-09-2018 11:51:00 1 мин 27-09-2018 11:52:00 8 м
Матяшевка 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 9 м
Яреськи 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 8 м
Федунка 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 7 м
Сагайдак 27-09-2018 12:23:00 1 мин 27-09-2018 12:24:00 8 м
Братешки 27-09-2018 12:32:00 1 мин 27-09-2018 12:33:00 9 м
Шкурупии 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 8 м
Решетиловка 27-09-2018 12:48:00 2 мин 27-09-2018 12:50:00 9 м
294 км 27-09-2018 12:54:00 1 мин 27-09-2018 12:55:00 5 м
Уманцевка 27-09-2018 13:06:00 1 мин 27-09-2018 13:07:00 12 м
303 км 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 6 м
Абазовка 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 8 м
311 км 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 6 м
Супруновка 27-09-2018 13:34:00 2 мин 27-09-2018 13:36:00 9 м
Полтава-Киевская 27-09-2018 13:44:00 3 мин 27-09-2018 13:47:00 11 м
Шведская Могила 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 7 м
Яковцы 27-09-2018 13:56:00 1 мин 27-09-2018 13:57:00 3 м
328 км 27-09-2018 14:01:00 1 мин 27-09-2018 14:02:00 5 м
Красный Путь 27-09-2018 14:06:00 1 мин 27-09-2018 14:07:00 5 м
Кривохатки 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 5 м
Крутой Берег 27-09-2018 14:16:00 1 мин 27-09-2018 14:17:00 5 м
336 км 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 4 м
Полтава-Южная 27-09-2018 14:27:00 47 мин 27-09-2018 15:14:00 53 м
Восточный 27-09-2018 15:19:00 1 мин 27-09-2018 15:20:00 6 м
Дублянщина 27-09-2018 15:24:00 1 мин 27-09-2018 15:25:00 5 м
Вакуленцы 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 27-09-2018 15:34:00 1 мин 27-09-2018 15:35:00 5 м
Свинковка 27-09-2018 15:38:00 1 мин 27-09-2018 15:39:00 4 м
Ковалевка 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 4 м
Парасковеевка 27-09-2018 15:47:00 1 мин 27-09-2018 15:48:00 5 м
Пригородная 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 4 м
Божков 27-09-2018 15:56:00 1 мин 27-09-2018 15:57:00 5 м
Зелёная 27-09-2018 16:02:00 1 мин 27-09-2018 16:03:00 6 м
Сторожевой 27-09-2018 16:07:00 1 мин 27-09-2018 16:08:00 5 м
Кочубеевка 27-09-2018 16:17:00 1 мин 27-09-2018 16:18:00 10 м
Скороходово 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 10 м
Искровка 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 9 м
Коломак 27-09-2018 16:43:00 1 мин 27-09-2018 16:44:00 7 м
80 км 27-09-2018 16:48:00 1 мин 27-09-2018 16:49:00 5 м
Панасовка 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 5 м
Водяная 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 10 м
Садки 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 6 м
Марьино 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 5 м
Ковяги 27-09-2018 17:22:00 12 мин 27-09-2018 17:34:00 19 м
Бараново 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 6 м
Роговка 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 5 м
Хворостово 27-09-2018 17:47:00 1 мин 27-09-2018 17:48:00 3 м
Огульцы 27-09-2018 17:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 68 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6726/6358 по маршруту Гребёнка — Огульцы. Продолжительность поездки между остановками Стадня и Огульцы на данной электричке 7 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стадня Огульцы на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стадня и Огульцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стадня Огульцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стадня Огульцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.