Расписание электричек Стадня Огульцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 10:39последний рейс

Расписание электричек Стадня Огульцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635421-10-2018 03:40:0021-10-2018 10:44:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635821-10-2018 10:39:0021-10-2018 17:54:00

Как добраться от станции Стадня до станции Огульцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Стадня и Огульцы за 7 ч. 4 мин. Время отправления в 03:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая проедет расстояние между станциями Стадня и Огульцы за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 10:39:00

Станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гребёнка— ::27-09-2018 08:42:00
136 км27-09-2018 08:47:001 мин27-09-2018 08:48:006 м
Беседовщина27-09-2018 08:53:001 мин27-09-2018 08:54:006 м
Боярский27-09-2018 08:58:001 мин27-09-2018 08:59:005 м
147 км27-09-2018 09:03:001 мин27-09-2018 09:04:005 м
Лазорки27-09-2018 09:09:001 мин27-09-2018 09:10:006 м
Ивановка27-09-2018 09:18:004 мин27-09-2018 09:22:0012 м
Вилы27-09-2018 09:29:001 мин27-09-2018 09:30:008 м
Стронское27-09-2018 09:40:001 мин27-09-2018 09:41:0011 м
Лубны27-09-2018 09:49:002 мин27-09-2018 09:51:0010 м
Терны27-09-2018 09:59:002 мин27-09-2018 10:01:0010 м
Солоницкая27-09-2018 10:09:0012 мин27-09-2018 10:21:0020 м
Тарнавщина27-09-2018 10:31:001 мин27-09-2018 10:32:0011 м
Стадня27-09-2018 10:38:001 мин27-09-2018 10:39:007 м
Ромодан27-09-2018 10:47:0010 мин27-09-2018 10:57:0018 м
209 км27-09-2018 11:04:001 мин27-09-2018 11:05:008 м
Кибинцы27-09-2018 11:16:001 мин27-09-2018 11:17:0012 м
227 км27-09-2018 11:23:002 мин27-09-2018 11:25:008 м
Миргород27-09-2018 11:31:002 мин27-09-2018 11:33:008 м
Мелашенково27-09-2018 11:43:001 мин27-09-2018 11:44:0011 м
Гоголево27-09-2018 11:51:001 мин27-09-2018 11:52:008 м
Матяшевка27-09-2018 12:00:001 мин27-09-2018 12:01:009 м
Яреськи27-09-2018 12:08:001 мин27-09-2018 12:09:008 м
Федунка27-09-2018 12:15:001 мин27-09-2018 12:16:007 м
Сагайдак27-09-2018 12:23:001 мин27-09-2018 12:24:008 м
Братешки27-09-2018 12:32:001 мин27-09-2018 12:33:009 м
Шкурупии27-09-2018 12:40:001 мин27-09-2018 12:41:008 м
Решетиловка27-09-2018 12:48:002 мин27-09-2018 12:50:009 м
294 км27-09-2018 12:54:001 мин27-09-2018 12:55:005 м
Уманцевка27-09-2018 13:06:001 мин27-09-2018 13:07:0012 м
303 км27-09-2018 13:12:001 мин27-09-2018 13:13:006 м
Абазовка27-09-2018 13:20:001 мин27-09-2018 13:21:008 м
311 км27-09-2018 13:26:001 мин27-09-2018 13:27:006 м
Супруновка27-09-2018 13:34:002 мин27-09-2018 13:36:009 м
Полтава-Киевская27-09-2018 13:44:003 мин27-09-2018 13:47:0011 м
Шведская Могила27-09-2018 13:53:001 мин27-09-2018 13:54:007 м
Яковцы27-09-2018 13:56:001 мин27-09-2018 13:57:003 м
328 км27-09-2018 14:01:001 мин27-09-2018 14:02:005 м
Красный Путь27-09-2018 14:06:001 мин27-09-2018 14:07:005 м
Кривохатки27-09-2018 14:11:001 мин27-09-2018 14:12:005 м
Крутой Берег27-09-2018 14:16:001 мин27-09-2018 14:17:005 м
336 км27-09-2018 14:20:001 мин27-09-2018 14:21:004 м
Полтава-Южная27-09-2018 14:27:0047 мин27-09-2018 15:14:0053 м
Восточный27-09-2018 15:19:001 мин27-09-2018 15:20:006 м
Дублянщина27-09-2018 15:24:001 мин27-09-2018 15:25:005 м
Вакуленцы27-09-2018 15:29:001 мин27-09-2018 15:30:005 м
Лесные Поляны27-09-2018 15:34:001 мин27-09-2018 15:35:005 м
Свинковка27-09-2018 15:38:001 мин27-09-2018 15:39:004 м
Ковалевка27-09-2018 15:42:001 мин27-09-2018 15:43:004 м
Парасковеевка27-09-2018 15:47:001 мин27-09-2018 15:48:005 м
Пригородная27-09-2018 15:51:001 мин27-09-2018 15:52:004 м
Божков27-09-2018 15:56:001 мин27-09-2018 15:57:005 м
Зелёная27-09-2018 16:02:001 мин27-09-2018 16:03:006 м
Сторожевой27-09-2018 16:07:001 мин27-09-2018 16:08:005 м
Кочубеевка27-09-2018 16:17:001 мин27-09-2018 16:18:0010 м
Скороходово27-09-2018 16:27:001 мин27-09-2018 16:28:0010 м
Искровка27-09-2018 16:36:001 мин27-09-2018 16:37:009 м
Коломак27-09-2018 16:43:001 мин27-09-2018 16:44:007 м
80 км27-09-2018 16:48:001 мин27-09-2018 16:49:005 м
Панасовка27-09-2018 16:53:001 мин27-09-2018 16:54:005 м
Водяная27-09-2018 17:03:001 мин27-09-2018 17:04:0010 м
Садки27-09-2018 17:09:001 мин27-09-2018 17:10:006 м
Марьино27-09-2018 17:14:001 мин27-09-2018 17:15:005 м
Ковяги27-09-2018 17:22:0012 мин27-09-2018 17:34:0019 м
Бараново27-09-2018 17:39:001 мин27-09-2018 17:40:006 м
Роговка27-09-2018 17:44:001 мин27-09-2018 17:45:005 м
Хворостово27-09-2018 17:47:001 мин27-09-2018 17:48:003 м
Огульцы27-09-2018 17:54:00— ::6 м

На данном направлении 68 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6726/6358 по маршруту Гребёнка — Огульцы. Продолжительность поездки между остановками Стадня и Огульцы на данной электричке 7 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Стадня Огульцы на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Стадня и Огульцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Стадня Огульцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Стадня Огульцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.