Расписание электричек Спартановка Новая спартановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Спартановка Новая спартановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Южная — Волжский 6316/6433/6434 11-05-2021 18:14:00 11-05-2021 18:16:00

Как добраться от станции Спартановка до станции Новая спартановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Спартановка и Новая спартановка за 2 мин. Время отправления в 18:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая проедет расстояние между станциями Спартановка и Новая спартановка за 2 мин. Время отправления в 18:16:00

Станции по маршруту следования Южная — Волжский (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Южная — :: 28-09-2018 16:17:00
Татьянка-Южная 28-09-2018 16:18:00 28-09-2018 16:18:00 1 м
Нефтезаводская 28-09-2018 16:22:00 1 мин 28-09-2018 16:23:00 5 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 28-09-2018 16:27:00 1 мин 28-09-2018 16:28:00 5 м
Керамическая 28-09-2018 16:31:00 1 мин 28-09-2018 16:32:00 4 м
Шпалопропитка 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 3 м
Заканальная 28-09-2018 16:37:00 1 мин 28-09-2018 16:38:00 3 м
Красноармейская 28-09-2018 16:44:00 1 мин 28-09-2018 16:45:00 7 м
Судоверфь 28-09-2018 16:47:00 1 мин 28-09-2018 16:48:00 3 м
Сарепта 28-09-2018 16:50:00 1 мин 28-09-2018 16:51:00 3 м
Железнодорожная 28-09-2018 16:54:00 1 мин 28-09-2018 16:55:00 4 м
Лесобаза 28-09-2018 16:57:00 1 мин 28-09-2018 16:58:00 3 м
Завод имени Кирова 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 3 м
Волгогрэс 28-09-2018 17:03:00 1 мин 28-09-2018 17:04:00 3 м
Бекетовская 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 3 м
Завод имени Ермана 28-09-2018 17:09:00 1 мин 28-09-2018 17:10:00 3 м
Им. Николая Руднева 28-09-2018 17:12:00 1 мин 28-09-2018 17:13:00 3 м
Горная Поляна 28-09-2018 17:15:00 1 мин 28-09-2018 17:16:00 3 м
Акварель 28-09-2018 17:18:00 1 мин 28-09-2018 17:19:00 3 м
Обувная Фабрика 28-09-2018 17:21:00 1 мин 28-09-2018 17:22:00 3 м
Завод им. Петрова 28-09-2018 17:24:00 1 мин 28-09-2018 17:25:00 3 м
Ельшанка 28-09-2018 17:27:00 1 мин 28-09-2018 17:28:00 3 м
Волгоград-2 28-09-2018 17:32:00 2 мин 28-09-2018 17:34:00 6 м
Волгоград-1 28-09-2018 17:39:00 6 мин 28-09-2018 17:45:00 11 м
Бакинская 28-09-2018 17:49:00 1 мин 28-09-2018 17:50:00 5 м
Мамаев Курган 28-09-2018 17:52:00 1 мин 28-09-2018 17:53:00 3 м
Воссоединение 28-09-2018 18:00:00 1 мин 28-09-2018 18:01:00 8 м
Вишневая 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 5 м
Верхнезареченская 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 5 м
Спартановка 28-09-2018 18:15:00 1 мин 28-09-2018 18:16:00 5 м
Новая Спартановка 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 3 м
Мечетка 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 4 м
Волжский 28-09-2018 18:36:00 — :: 13 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6433/6434 по маршруту Южная — Волжский. Продолжительность поездки между остановками Спартановка и Новая спартановка на данной электричке 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Спартановка Новая спартановка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Спартановка и Новая спартановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Спартановка Новая спартановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Спартановка Новая спартановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.