Расписание электричек Совхозная Кувшинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:32первый рейс
  • 22:05последний рейс

Расписание электричек Совхозная Кувшинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 22-08-2019 07:32:00 22-08-2019 08:15:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 22-08-2019 08:47:00 22-08-2019 09:29:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 22-08-2019 09:34:00 22-08-2019 10:18:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 22-08-2019 13:05:00 22-08-2019 13:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 22-08-2019 14:11:00 22-08-2019 14:55:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 22-08-2019 15:40:00 22-08-2019 16:24:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 22-08-2019 17:30:00 22-08-2019 18:14:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 22-08-2019 18:37:00 22-08-2019 19:21:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 22-08-2019 20:31:00 22-08-2019 21:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 22-08-2019 21:12:00 22-08-2019 21:56:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 22-08-2019 22:05:00 22-08-2019 22:46:00

Как добраться от станции Совхозная до станции Кувшинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Совхозная и Кувшинка за 41 мин. Время отправления в 22:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая проедет расстояние между станциями Совхозная и Кувшинка за 45 мин. Время отправления в 16:11:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-06-2019 15:19:00
Центр 08-06-2019 15:23:00 1 мин 08-06-2019 15:24:00 5 м
Речной Вокзал 08-06-2019 15:27:00 1 мин 08-06-2019 15:28:00 4 м
Новосибирск-южный 08-06-2019 15:30:00 1 мин 08-06-2019 15:31:00 3 м
Инструментальный 08-06-2019 15:33:00 1 мин 08-06-2019 15:34:00 3 м
Камышенская 08-06-2019 15:36:00 1 мин 08-06-2019 15:37:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08-06-2019 15:41:00 1 мин 08-06-2019 15:42:00 5 м
Новогодняя 08-06-2019 15:45:00 1 мин 08-06-2019 15:46:00 4 м
Первомайская 08-06-2019 15:48:00 1 мин 08-06-2019 15:49:00 3 м
Инская 08-06-2019 15:53:00 1 мин 08-06-2019 15:54:00 5 м
Барышево 08-06-2019 15:59:00 1 мин 08-06-2019 16:00:00 6 м
Крахаль 08-06-2019 16:04:00 1 мин 08-06-2019 16:05:00 5 м
38 км 08-06-2019 16:07:00 1 мин 08-06-2019 16:08:00 3 м
Совхозная 08-06-2019 16:10:00 1 мин 08-06-2019 16:11:00 3 м
Шелковичиха 08-06-2019 16:15:00 1 мин 08-06-2019 16:16:00 5 м
Геодезическая 08-06-2019 16:18:00 1 мин 08-06-2019 16:19:00 3 м
Новородниковый 08-06-2019 16:21:00 1 мин 08-06-2019 16:22:00 3 м
Восточная 08-06-2019 16:27:00 1 мин 08-06-2019 16:28:00 6 м
Репьёво 08-06-2019 16:32:00 1 мин 08-06-2019 16:33:00 5 м
Криница 08-06-2019 16:36:00 1 мин 08-06-2019 16:37:00 4 м
Паровозный 08-06-2019 16:40:00 1 мин 08-06-2019 16:41:00 4 м
Мотково 08-06-2019 16:45:00 1 мин 08-06-2019 16:46:00 5 м
Льниха 08-06-2019 16:49:00 1 мин 08-06-2019 16:50:00 4 м
Боровушка 08-06-2019 16:53:00 1 мин 08-06-2019 16:54:00 4 м
Кувшинка 08-06-2019 16:56:00 1 мин 08-06-2019 16:57:00 3 м
Буготак 08-06-2019 17:01:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6861/6862 по маршруту Новосибирск-главный — Буготак. Продолжительность поездки между остановками Совхозная и Кувшинка на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Совхозная Кувшинка на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Совхозная и Кувшинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Совхозная Кувшинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Совхозная Кувшинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.