Расписание электричек Сотницыно Перевлес на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Сотницыно Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сасово — Рязань-1 6041 19-05-2019 06:19:00 19-05-2019 08:23:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 19-05-2019 08:45:00 19-05-2019 10:50:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 19-05-2019 13:25:00 19-05-2019 15:29:00
Сасово — Рязань-1 6047 19-05-2019 15:09:00 19-05-2019 17:13:00
Сасово — Рязань-1 6049 19-05-2019 18:52:00 19-05-2019 20:56:00

Как добраться от станции Сотницыно до станции Перевлес самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Перевлес за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая проедет расстояние между станциями Сотницыно и Перевлес за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 13:25:00

Станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пичкиряево — :: 30-09-2018 12:06:00
Кустарёвка 30-09-2018 12:24:00 1 мин 30-09-2018 12:25:00 19 м
404 км 30-09-2018 12:27:00 1 мин 30-09-2018 12:28:00 3 м
Таировка 30-09-2018 12:34:00 1 мин 30-09-2018 12:35:00 7 м
395 км 30-09-2018 12:38:00 1 мин 30-09-2018 12:39:00 4 м
390 км 30-09-2018 12:43:00 1 мин 30-09-2018 12:44:00 5 м
Берестянки 30-09-2018 12:47:00 1 мин 30-09-2018 12:48:00 4 м
385 км 30-09-2018 12:51:00 1 мин 30-09-2018 12:52:00 4 м
383 км 30-09-2018 12:54:00 1 мин 30-09-2018 12:55:00 3 м
Сасово 30-09-2018 12:58:00 14 мин 30-09-2018 13:12:00 17 м
376 км 30-09-2018 13:17:00 1 мин 30-09-2018 13:18:00 6 м
Сотницыно 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 7 м
365 км 30-09-2018 13:29:00 1 мин 30-09-2018 13:30:00 5 м
Нижнемальцево 30-09-2018 13:33:00 1 мин 30-09-2018 13:34:00 4 м
Ункосово 30-09-2018 13:40:00 1 мин 30-09-2018 13:41:00 7 м
Чучково 30-09-2018 13:50:00 1 мин 30-09-2018 13:51:00 10 м
Назаровка 30-09-2018 13:59:00 1 мин 30-09-2018 14:00:00 9 м
Ушинский 30-09-2018 14:11:00 1 мин 30-09-2018 14:12:00 12 м
Ванчур 30-09-2018 14:17:00 1 мин 30-09-2018 14:18:00 6 м
Тырница 30-09-2018 14:22:00 1 мин 30-09-2018 14:23:00 5 м
Борок 30-09-2018 14:25:00 1 мин 30-09-2018 14:26:00 3 м
Шилово 30-09-2018 14:31:00 1 мин 30-09-2018 14:32:00 6 м
306 км 30-09-2018 14:34:00 1 мин 30-09-2018 14:35:00 3 м
Крутицы 30-09-2018 14:39:00 1 мин 30-09-2018 14:40:00 5 м
Задубровье 30-09-2018 14:48:00 1 мин 30-09-2018 14:49:00 9 м
Шелухово 30-09-2018 14:57:00 1 мин 30-09-2018 14:58:00 9 м
Новая Пустынь 30-09-2018 15:05:00 1 мин 30-09-2018 15:06:00 8 м
270 км 30-09-2018 15:12:00 1 мин 30-09-2018 15:13:00 7 м
Проня 30-09-2018 15:22:00 1 мин 30-09-2018 15:23:00 10 м
Перкино 30-09-2018 15:25:00 1 мин 30-09-2018 15:26:00 3 м
Перевлес 30-09-2018 15:30:00 1 мин 30-09-2018 15:31:00 5 м
Пахотино 30-09-2018 15:36:00 1 мин 30-09-2018 15:37:00 6 м
Тысья 30-09-2018 15:44:00 1 мин 30-09-2018 15:45:00 8 м
231 км 30-09-2018 15:48:00 1 мин 30-09-2018 15:49:00 4 м
227 км 30-09-2018 15:54:00 1 мин 30-09-2018 15:55:00 6 м
Листвянка 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 6 м
Зеленово 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 6 м
Турлатово 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 5 м
Лесок 30-09-2018 16:17:00 1 мин 30-09-2018 16:18:00 6 м
203 км 30-09-2018 16:22:00 1 мин 30-09-2018 16:23:00 5 м
Рязань-1 30-09-2018 16:29:00 — :: 6 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6055/6045 по маршруту Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сотницыно и Перевлес на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сотницыно Перевлес на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сотницыно и Перевлес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сотницыно Перевлес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сотницыно Перевлес можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.