Расписание электричек Сосново Орехово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 21:53последний рейс

Расписание электричек Сосново Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 16-05-2021 04:47:00 16-05-2021 04:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 05:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 16-05-2021 05:57:00 16-05-2021 06:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 06:41:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:26:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 16-05-2021 07:47:00 16-05-2021 07:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 16-05-2021 09:39:00 16-05-2021 09:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 16-05-2021 11:10:00 16-05-2021 11:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 16-05-2021 13:04:00 16-05-2021 13:15:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 16-05-2021 14:22:00 16-05-2021 14:33:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16-05-2021 16:02:00 16-05-2021 16:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:59:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:33:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16-05-2021 17:58:00 16-05-2021 18:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:31:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 16-05-2021 19:09:00 16-05-2021 19:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 20:10:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 16-05-2021 21:51:00 16-05-2021 22:01:00

Как добраться от станции Сосново до станции Орехово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6510, проходит расстояние между станциями Сосново и Орехово за 10 мин. Время отправления в 06:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502, которая проедет расстояние между станциями Сосново и Орехово за 12 мин. Время отправления в 04:49:00

Станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сосново — :: 03-10-2018 04:49:00
69 км 03-10-2018 04:54:00 1 мин 03-10-2018 04:55:00 6 м
67 км 03-10-2018 04:58:00 1 мин 03-10-2018 04:59:00 4 м
Орехово 03-10-2018 05:01:00 1 мин 03-10-2018 05:02:00 3 м
Лемболово 03-10-2018 05:08:00 1 мин 03-10-2018 05:09:00 7 м
54 км 03-10-2018 05:11:00 1 мин 03-10-2018 05:12:00 3 м
Васкелово 03-10-2018 05:14:00 1 мин 03-10-2018 05:15:00 3 м
47 км 03-10-2018 05:19:00 1 мин 03-10-2018 05:20:00 5 м
Грузино 03-10-2018 05:22:00 1 мин 03-10-2018 05:23:00 3 м
39 км 03-10-2018 05:27:00 1 мин 03-10-2018 05:28:00 5 м
Пери 03-10-2018 05:31:00 1 мин 03-10-2018 05:32:00 4 м
Осельки 03-10-2018 05:36:00 1 мин 03-10-2018 05:37:00 5 м
Кавголово 03-10-2018 05:41:00 1 мин 03-10-2018 05:42:00 5 м
Токсово 03-10-2018 05:46:00 1 мин 03-10-2018 05:47:00 5 м
Кузьмолово 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 4 м
Капитолово 03-10-2018 05:53:00 1 мин 03-10-2018 05:54:00 3 м
Лаврики 03-10-2018 05:56:00 1 мин 03-10-2018 05:57:00 3 м
Девяткино 03-10-2018 06:01:00 1 мин 03-10-2018 06:02:00 5 м
Мурино 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 3 м
Ручьи 03-10-2018 06:10:00 1 мин 03-10-2018 06:11:00 6 м
Пискарёвка 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 5 м
Кушелевка 03-10-2018 06:21:00 1 мин 03-10-2018 06:22:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03-10-2018 06:30:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502 по маршруту Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сосново и Орехово на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сосново Орехово на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сосново и Орехово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сосново Орехово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сосново Орехово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.