Расписание электричек Сорокопановка Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 19:44последний рейс

Расписание электричек Сорокопановка Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный653823-10-2018 07:57:0023-10-2018 09:44:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный602223-10-2018 11:51:0023-10-2018 13:31:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный604223-10-2018 19:44:0023-10-2018 21:39:00

Как добраться от станции Сорокопановка до станции Сухачевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022, проходит расстояние между станциями Сорокопановка и Сухачевка за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 11:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042, которая проедет расстояние между станциями Сорокопановка и Сухачевка за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 19:44:00

Станции по маршруту следования Кривой Рог (город) — Днепр-Главный (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кривой Рог (город)— ::30-09-2018 17:55:00
Кривой Рог-главный30-09-2018 18:05:005 мин30-09-2018 18:10:0015 м
93 км30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:008 м
91 км30-09-2018 18:24:001 мин30-09-2018 18:25:007 м
Кривой Рог-Сорт.30-09-2018 18:28:002 мин30-09-2018 18:30:005 м
86 км30-09-2018 18:34:001 мин30-09-2018 18:35:005 м
Пичугино30-09-2018 18:41:001 мин30-09-2018 18:42:007 м
79 км30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:005 м
77 км30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:004 м
Приворот30-09-2018 18:55:001 мин30-09-2018 18:56:005 м
Девладово30-09-2018 19:05:001 мин30-09-2018 19:06:0010 м
Спокойствие30-09-2018 19:12:001 мин30-09-2018 19:13:007 м
Потоцкое30-09-2018 19:22:001 мин30-09-2018 19:23:0010 м
Благословение30-09-2018 19:30:001 мин30-09-2018 19:31:008 м
Милорадовка30-09-2018 19:36:001 мин30-09-2018 19:37:006 м
Сорокопановка30-09-2018 19:43:001 мин30-09-2018 19:44:007 м
Кудашевка30-09-2018 19:51:001 мин30-09-2018 19:52:008 м
Божедаровка30-09-2018 20:07:001 мин30-09-2018 20:08:0016 м
Адамовское30-09-2018 20:17:001 мин30-09-2018 20:18:0010 м
Полевский30-09-2018 20:27:001 мин30-09-2018 20:28:0010 м
Верховцево30-09-2018 20:37:002 мин30-09-2018 20:39:0011 м
119 км30-09-2018 20:40:0030-09-2018 20:40:001 м
125 км30-09-2018 20:41:0030-09-2018 20:41:001 м
128 км30-09-2018 20:42:0030-09-2018 20:42:001 м
Верхнеднепровск30-09-2018 20:54:001 мин30-09-2018 20:55:0013 м
139 км30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:007 м
Воскобойня30-09-2018 21:05:001 мин30-09-2018 21:06:004 м
149 км30-09-2018 21:07:0030-09-2018 21:07:001 м
Каменское-Пасс.30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:0010 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей)30-09-2018 21:21:001 мин30-09-2018 21:22:005 м
160 км30-09-2018 21:24:001 мин30-09-2018 21:25:003 м
164 км30-09-2018 21:29:001 мин30-09-2018 21:30:005 м
165 км30-09-2018 21:32:001 мин30-09-2018 21:33:003 м
169 км30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:004 м
Сухачёвка30-09-2018 21:39:001 мин30-09-2018 21:40:003 м
175 км30-09-2018 21:43:001 мин30-09-2018 21:44:004 м
178 км30-09-2018 21:46:001 мин30-09-2018 21:47:003 м
Диёвка30-09-2018 21:50:001 мин30-09-2018 21:51:004 м
184 км30-09-2018 21:55:001 мин30-09-2018 21:56:005 м
Горяиново30-09-2018 21:59:001 мин30-09-2018 22:00:004 м
Днепр-Главный30-09-2018 22:05:00— ::5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042 по маршруту Кривой Рог (город) — Днепр-Главный. Продолжительность поездки между остановками Сорокопановка и Сухачевка на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорокопановка Сухачевка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорокопановка и Сухачевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорокопановка Сухачевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорокопановка Сухачевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.