Расписание электричек Сорочинская Тоцкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:14первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Сорочинская Тоцкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оренбург — Бузулук 6709/6711 21-05-2019 21:12:00 21-05-2019 21:41:00

Как добраться от станции Сорочинская до станции Тоцкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6709/6711, проходит расстояние между станциями Сорочинская и Тоцкая за 29 мин. Время отправления в 21:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6705/6707, которая проедет расстояние между станциями Сорочинская и Тоцкая за 31 мин. Время отправления в 12:14:00

Станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оренбург — :: 07-10-2018 08:46:00
Львовская 07-10-2018 08:52:00 1 мин 07-10-2018 08:53:00 7 м
Берды 07-10-2018 08:58:00 1 мин 07-10-2018 08:59:00 6 м
Ленинский Луч 07-10-2018 09:01:00 1 мин 07-10-2018 09:02:00 3 м
1506 км 07-10-2018 09:05:00 1 мин 07-10-2018 09:06:00 4 м
1501 км 07-10-2018 09:11:00 1 мин 07-10-2018 09:12:00 6 м
1499 км 07-10-2018 09:15:00 1 мин 07-10-2018 09:16:00 4 м
Каргала 07-10-2018 09:20:00 1 мин 07-10-2018 09:21:00 5 м
Сырт 07-10-2018 09:49:00 1 мин 07-10-2018 09:50:00 29 м
1459 км 07-10-2018 09:59:00 1 мин 07-10-2018 10:00:00 10 м
1445 км 07-10-2018 10:11:00 1 мин 07-10-2018 10:12:00 12 м
Переволоцкая 07-10-2018 10:16:00 1 мин 07-10-2018 10:17:00 5 м
1432 км 07-10-2018 10:26:00 1 мин 07-10-2018 10:27:00 10 м
1427 км 07-10-2018 10:32:00 1 мин 07-10-2018 10:33:00 6 м
Платовка 07-10-2018 10:39:00 1 мин 07-10-2018 10:40:00 7 м
1417 км 07-10-2018 10:44:00 1 мин 07-10-2018 10:45:00 5 м
1413 км 07-10-2018 10:51:00 1 мин 07-10-2018 10:52:00 7 м
1406 км 07-10-2018 10:57:00 1 мин 07-10-2018 10:58:00 6 м
Новосергиевская 07-10-2018 11:06:00 12 мин 07-10-2018 11:18:00 20 м
1386 км 07-10-2018 11:29:00 1 мин 07-10-2018 11:30:00 12 м
1383 км 07-10-2018 11:34:00 1 мин 07-10-2018 11:35:00 5 м
Гамалеевка 07-10-2018 11:44:00 1 мин 07-10-2018 11:45:00 10 м
1367 км 07-10-2018 11:50:00 1 мин 07-10-2018 11:51:00 6 м
1363 км 07-10-2018 11:55:00 1 мин 07-10-2018 11:56:00 5 м
1354 км 07-10-2018 12:04:00 1 мин 07-10-2018 12:05:00 9 м
1352 км 07-10-2018 12:06:00 07-10-2018 12:06:00 1 м
Сорочинская 07-10-2018 12:13:00 1 мин 07-10-2018 12:14:00 8 м
1335 км 07-10-2018 12:25:00 1 мин 07-10-2018 12:26:00 12 м
1332 км 07-10-2018 12:29:00 1 мин 07-10-2018 12:30:00 4 м
1326 км 07-10-2018 12:36:00 1 мин 07-10-2018 12:37:00 7 м
Тоцкая 07-10-2018 12:45:00 1 мин 07-10-2018 12:46:00 9 м
1314 км 07-10-2018 12:51:00 1 мин 07-10-2018 12:52:00 6 м
1304 км 07-10-2018 13:01:00 1 мин 07-10-2018 13:02:00 10 м
Погромное 07-10-2018 13:11:00 1 мин 07-10-2018 13:12:00 10 м
Красногвардеец-1 07-10-2018 13:24:00 1 мин 07-10-2018 13:25:00 13 м
1280 км 07-10-2018 13:26:00 07-10-2018 13:26:00 1 м
Бузулук 07-10-2018 13:39:00 — :: 13 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6705/6707 по маршруту Оренбург — Бузулук. Продолжительность поездки между остановками Сорочинская и Тоцкая на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочинская Тоцкая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочинская и Тоцкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорочинская Тоцкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорочинская Тоцкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.