Расписание электричек Сорочье Сердитая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:23первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Сорочье Сердитая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)6292/652214-12-2018 06:23:0014-12-2018 06:31:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)6294/652414-12-2018 17:45:0014-12-2018 17:54:00

Как добраться от станции Сорочье до станции Сердитая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6292/6522, проходит расстояние между станциями Сорочье и Сердитая за 8 мин. Время отправления в 06:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6294/6524, которая проедет расстояние между станциями Сорочье и Сердитая за 9 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Иловайск— ::30-09-2018 16:48:00
Немчино30-09-2018 17:01:001 мин30-09-2018 17:02:0014 м
78 км30-09-2018 17:04:001 мин30-09-2018 17:05:003 м
71 км30-09-2018 17:12:001 мин30-09-2018 17:13:008 м
68 км30-09-2018 17:16:001 мин30-09-2018 17:17:004 м
Орлова Слобода30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:0015 м
Сорочье30-09-2018 17:44:001 мин30-09-2018 17:45:0013 м
Сердитая30-09-2018 17:54:001 мин30-09-2018 17:55:0010 м
Постниково30-09-2018 18:14:001 мин30-09-2018 18:15:0020 м
Торез30-09-2018 18:32:009 мин30-09-2018 18:41:0026 м
33 км30-09-2018 18:45:001 мин30-09-2018 18:46:005 м
Пелагеевский30-09-2018 18:58:001 мин30-09-2018 18:59:0013 м
Рассыпная30-09-2018 19:15:001 мин30-09-2018 19:16:0017 м
20 км30-09-2018 19:21:001 мин30-09-2018 19:22:006 м
Кумшацкий30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:0014 м
Никишино30-09-2018 19:41:001 мин30-09-2018 19:42:006 м
Редкодуб30-09-2018 19:53:001 мин30-09-2018 19:54:0012 м
Чернухино30-09-2018 20:11:001 мин30-09-2018 20:12:0018 м
Площадка №230-09-2018 20:17:001 мин30-09-2018 20:18:006 м
Площадка №130-09-2018 20:23:001 мин30-09-2018 20:24:006 м
Дебальцево30-09-2018 20:38:00— ::14 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6294/6524 по маршруту Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сорочье и Сердитая на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочье Сердитая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочье и Сердитая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорочье Сердитая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорочье Сердитая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.