Расписание электричек Сорочье Сердитая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:23первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Сорочье Сердитая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6292/6522 23-02-2019 06:23:00 23-02-2019 06:34:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6294/6524 23-02-2019 17:39:00 23-02-2019 17:48:00

Как добраться от станции Сорочье до станции Сердитая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6292/6522, проходит расстояние между станциями Сорочье и Сердитая за 8 мин. Время отправления в 06:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6294/6524, которая проедет расстояние между станциями Сорочье и Сердитая за 9 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иловайск — :: 30-09-2018 16:48:00
Немчино 30-09-2018 17:01:00 1 мин 30-09-2018 17:02:00 14 м
78 км 30-09-2018 17:04:00 1 мин 30-09-2018 17:05:00 3 м
71 км 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 8 м
68 км 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 4 м
Орлова Слобода 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 15 м
Сорочье 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 13 м
Сердитая 30-09-2018 17:54:00 1 мин 30-09-2018 17:55:00 10 м
Постниково 30-09-2018 18:14:00 1 мин 30-09-2018 18:15:00 20 м
Торез 30-09-2018 18:32:00 9 мин 30-09-2018 18:41:00 26 м
33 км 30-09-2018 18:45:00 1 мин 30-09-2018 18:46:00 5 м
Пелагеевский 30-09-2018 18:58:00 1 мин 30-09-2018 18:59:00 13 м
Рассыпная 30-09-2018 19:15:00 1 мин 30-09-2018 19:16:00 17 м
20 км 30-09-2018 19:21:00 1 мин 30-09-2018 19:22:00 6 м
Кумшацкий 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 14 м
Никишино 30-09-2018 19:41:00 1 мин 30-09-2018 19:42:00 6 м
Редкодуб 30-09-2018 19:53:00 1 мин 30-09-2018 19:54:00 12 м
Чернухино 30-09-2018 20:11:00 1 мин 30-09-2018 20:12:00 18 м
Площадка №2 30-09-2018 20:17:00 1 мин 30-09-2018 20:18:00 6 м
Площадка №1 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 6 м
Дебальцево 30-09-2018 20:38:00 — :: 14 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6294/6524 по маршруту Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сорочье и Сердитая на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочье Сердитая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочье и Сердитая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорочье Сердитая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорочье Сердитая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.