Расписание электричек Сорочье Кумшацкий на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:23первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Сорочье Кумшацкий на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иловайск — Торез — Редкодуб (согласованные поезда) 6502/6602 11-05-2021 06:20:00 11-05-2021 09:16:00
Иловайск — Торез — Редкодуб (согласованные поезда) 6546/6604 11-05-2021 17:44:00 11-05-2021 20:16:00

Как добраться от станции Сорочье до станции Кумшацкий самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6294/6524, проходит расстояние между станциями Сорочье и Кумшацкий за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 17:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6292/6522, которая проедет расстояние между станциями Сорочье и Кумшацкий за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 06:23:00

Станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иловайск — :: 28-09-2018 05:25:00
Немчино 28-09-2018 05:39:00 1 мин 28-09-2018 05:40:00 15 м
78 км 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 3 м
71 км 28-09-2018 05:50:00 1 мин 28-09-2018 05:51:00 8 м
68 км 28-09-2018 05:54:00 1 мин 28-09-2018 05:55:00 4 м
Орлова Слобода 28-09-2018 06:09:00 1 мин 28-09-2018 06:10:00 15 м
Сорочье 28-09-2018 06:22:00 1 мин 28-09-2018 06:23:00 13 м
Сердитая 28-09-2018 06:31:00 1 мин 28-09-2018 06:32:00 9 м
Постниково 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 24 м
Торез 28-09-2018 07:13:00 30 мин 28-09-2018 07:43:00 47 м
33 км 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 5 м
Пелагеевский 28-09-2018 08:00:00 1 мин 28-09-2018 08:01:00 13 м
Рассыпная 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 17 м
20 км 28-09-2018 08:23:00 1 мин 28-09-2018 08:24:00 6 м
Кумшацкий 28-09-2018 08:37:00 1 мин 28-09-2018 08:38:00 14 м
Никишино 28-09-2018 08:43:00 1 мин 28-09-2018 08:44:00 6 м
Редкодуб 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 12 м
Чернухино 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 18 м
Площадка №2 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 6 м
Площадка №1 28-09-2018 09:25:00 1 мин 28-09-2018 09:26:00 6 м
Дебальцево 28-09-2018 09:40:00 — :: 14 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6292/6522 по маршруту Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сорочье и Кумшацкий на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочье Кумшацкий на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочье и Кумшацкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорочье Кумшацкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорочье Кумшацкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.