Расписание электричек Соревнование Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:16первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Соревнование Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дубна — Кубинка 1 6123 01-04-2020 05:25:00 01-04-2020 07:18:00
Дубна — Звенигород 6131 01-04-2020 06:21:00 01-04-2020 08:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-04-2020 08:26:00 01-04-2020 10:18:00
Дубна — Звенигород 6165 01-04-2020 11:30:00 01-04-2020 13:33:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 01-04-2020 14:40:00 01-04-2020 16:33:00
Дубна — Звенигород 6209 01-04-2020 16:27:00 01-04-2020 18:33:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-04-2020 19:31:00 01-04-2020 21:43:00

Как добраться от станции Соревнование до станции Тимирязевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6115, проходит расстояние между станциями Соревнование и Тимирязевская за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 19:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6105, которая проедет расстояние между станциями Соревнование и Тимирязевская за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 11:09:00

Станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (только 5, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Большая Волга — :: 05-10-2018 10:39:00
Карманово 05-10-2018 10:44:00 1 мин 05-10-2018 10:45:00 6 м
119 км 05-10-2018 10:47:00 1 мин 05-10-2018 10:48:00 3 м
Мельдино 05-10-2018 10:52:00 1 мин 05-10-2018 10:53:00 5 м
Темпы 05-10-2018 10:55:00 1 мин 05-10-2018 10:56:00 3 м
Запрудня 05-10-2018 11:03:00 1 мин 05-10-2018 11:04:00 8 м
Соревнование 05-10-2018 11:08:00 1 мин 05-10-2018 11:09:00 5 м
Вербилки 05-10-2018 11:17:00 1 мин 05-10-2018 11:18:00 9 м
Орудьево 05-10-2018 11:26:00 1 мин 05-10-2018 11:27:00 9 м
75 км 05-10-2018 11:29:00 1 мин 05-10-2018 11:30:00 3 м
Каналстрой 05-10-2018 11:34:00 1 мин 05-10-2018 11:35:00 5 м
Дмитров 05-10-2018 11:40:00 1 мин 05-10-2018 11:41:00 6 м
Яхрома 05-10-2018 11:48:00 1 мин 05-10-2018 11:49:00 8 м
Турист 05-10-2018 11:53:00 1 мин 05-10-2018 11:54:00 5 м
Морозки 05-10-2018 11:57:00 1 мин 05-10-2018 11:58:00 4 м
Икша 05-10-2018 12:03:00 14 мин 05-10-2018 12:17:00 19 м
Трудовая 05-10-2018 12:18:00 05-10-2018 12:18:00 1 м
Катуар 05-10-2018 12:29:00 1 мин 05-10-2018 12:30:00 12 м
Некрасовская 05-10-2018 12:31:00 05-10-2018 12:31:00 1 м
Луговая 05-10-2018 12:32:00 05-10-2018 12:32:00 1 м
Депо 05-10-2018 12:36:00 1 мин 05-10-2018 12:37:00 5 м
Лобня 05-10-2018 12:39:00 1 мин 05-10-2018 12:40:00 3 м
Шереметьевская 05-10-2018 12:43:00 1 мин 05-10-2018 12:44:00 4 м
Хлебниково 05-10-2018 12:45:00 05-10-2018 12:45:00 1 м
Водники 05-10-2018 12:46:00 1 мин 05-10-2018 12:47:00 2 м
Долгопрудная 05-10-2018 12:49:00 1 мин 05-10-2018 12:50:00 3 м
Новодачная 05-10-2018 12:51:00 05-10-2018 12:51:00 1 м
Марк 05-10-2018 12:52:00 05-10-2018 12:52:00 1 м
Лианозово 05-10-2018 12:55:00 1 мин 05-10-2018 12:56:00 4 м
Бескудниково 05-10-2018 12:58:00 1 мин 05-10-2018 12:59:00 3 м
Дегунино 05-10-2018 13:00:00 05-10-2018 13:00:00 1 м
Окружная 05-10-2018 13:03:00 1 мин 05-10-2018 13:04:00 4 м
Тимирязевская 05-10-2018 13:07:00 1 мин 05-10-2018 13:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-10-2018 13:14:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6105 по маршруту Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Соревнование и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Соревнование Тимирязевская на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Соревнование и Тимирязевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Соревнование Тимирязевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Соревнование Тимирязевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.