Расписание электричек Сомово Отрожка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 22:10последний рейс

Расписание электричек Сомово Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рамонь — Воронеж-1 6334 21-05-2019 06:17:00 21-05-2019 06:26:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21-05-2019 06:39:00 21-05-2019 06:48:00
Графская — Воронеж-1 6338 21-05-2019 07:17:00 21-05-2019 07:26:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21-05-2019 07:42:00 21-05-2019 07:51:00
Усмань — Воронеж-1 6344 21-05-2019 11:35:00 21-05-2019 11:44:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21-05-2019 16:10:00 21-05-2019 16:19:00
Усмань — Воронеж-1 6356 21-05-2019 18:52:00 21-05-2019 19:01:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 21-05-2019 20:52:00 21-05-2019 21:01:00
Графская — Воронеж-1 6360 21-05-2019 22:05:00 21-05-2019 22:14:00

Как добраться от станции Сомово до станции Отрожка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Сомово и Отрожка за 9 мин. Время отправления в 06:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334, которая проедет расстояние между станциями Сомово и Отрожка за 9 мин. Время отправления в 06:17:00

Станции по маршруту следования Рамонь — Воронеж-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рамонь — :: 01-10-2018 05:00:00
14 км 01-10-2018 05:10:00 1 мин 01-10-2018 05:11:00 11 м
Бор 01-10-2018 05:18:00 1 мин 01-10-2018 05:19:00 8 м
10 км 01-10-2018 05:24:00 1 мин 01-10-2018 05:25:00 6 м
4 км 01-10-2018 05:33:00 1 мин 01-10-2018 05:34:00 9 м
Графская 01-10-2018 05:40:00 2 мин 01-10-2018 05:42:00 8 м
Углянец 01-10-2018 05:49:00 1 мин 01-10-2018 05:50:00 8 м
Орлово 01-10-2018 05:53:00 1 мин 01-10-2018 05:54:00 4 м
Тресвятская 01-10-2018 05:58:00 1 мин 01-10-2018 05:59:00 5 м
Синицино 01-10-2018 06:02:00 1 мин 01-10-2018 06:03:00 4 м
Шуберское 01-10-2018 06:07:00 1 мин 01-10-2018 06:08:00 5 м
Дубовка 01-10-2018 06:12:00 1 мин 01-10-2018 06:13:00 5 м
Сомово 01-10-2018 06:16:00 1 мин 01-10-2018 06:17:00 4 м
Боровская 01-10-2018 06:20:00 1 мин 01-10-2018 06:21:00 4 м
Отрожка 01-10-2018 06:26:00 1 мин 01-10-2018 06:27:00 6 м
Берёзовая Роща 01-10-2018 06:33:00 1 мин 01-10-2018 06:34:00 7 м
Воронеж-1 01-10-2018 06:40:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334 по маршруту Рамонь — Воронеж-1. Продолжительность поездки между остановками Сомово и Отрожка на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сомово Отрожка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сомово и Отрожка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сомово Отрожка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сомово Отрожка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.