Расписание электричек Солнышко Яркая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:54первый рейс
  • 19:20последний рейс

Расписание электричек Солнышко Яркая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 23-07-2019 05:54:00 23-07-2019 06:34:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 23-07-2019 08:19:00 23-07-2019 08:59:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 23-07-2019 11:30:00 23-07-2019 12:04:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 23-07-2019 13:40:00 23-07-2019 14:16:00
Евпатория-Курорт — Джанкой 6640 23-07-2019 17:24:00 23-07-2019 17:59:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 23-07-2019 19:20:00 23-07-2019 20:01:00

Как добраться от станции Солнышко до станции Яркая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6676/6675, проходит расстояние между станциями Солнышко и Яркая за 34 мин. Время отправления в 11:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6684/6683, которая проедет расстояние между станциями Солнышко и Яркая за 41 мин. Время отправления в 19:20:00

Станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 12-07-2019 19:00:00
Евпатория-Тов. 12-07-2019 19:06:00 1 мин 12-07-2019 19:07:00 7 м
54 км 12-07-2019 19:12:00 1 мин 12-07-2019 19:13:00 6 м
Солнышко 12-07-2019 19:19:00 1 мин 12-07-2019 19:20:00 7 м
Прибрежная 12-07-2019 19:24:00 1 мин 12-07-2019 19:25:00 5 м
Техникум 12-07-2019 19:29:00 1 мин 12-07-2019 19:30:00 5 м
Саки 12-07-2019 19:36:00 2 мин 12-07-2019 19:38:00 8 м
А.Султан 12-07-2019 19:41:00 1 мин 12-07-2019 19:42:00 4 м
29 км 12-07-2019 19:48:00 1 мин 12-07-2019 19:49:00 7 м
26 км 12-07-2019 19:53:00 1 мин 12-07-2019 19:54:00 5 м
Яркая 12-07-2019 20:01:00 2 мин 12-07-2019 20:03:00 9 м
Сторожевое 12-07-2019 20:13:00 1 мин 12-07-2019 20:14:00 11 м
3 км 12-07-2019 20:20:00 1 мин 12-07-2019 20:21:00 7 м
Остряково 12-07-2019 20:24:00 1 мин 12-07-2019 20:25:00 4 м
1450 км 12-07-2019 20:29:00 1 мин 12-07-2019 20:30:00 5 м
1452 км 12-07-2019 20:31:00 12-07-2019 20:31:00 1 м
Симферополь-Грузовой 12-07-2019 20:35:00 1 мин 12-07-2019 20:36:00 5 м
1457 км 12-07-2019 20:39:00 1 мин 12-07-2019 20:40:00 4 м
Симферополь-Пасс. 12-07-2019 20:48:00 — :: 8 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6684/6683 по маршруту Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Солнышко и Яркая на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнышко Яркая на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнышко и Яркая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солнышко Яркая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солнышко Яркая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.