Расписание электричек Солнышко Платформа 1389 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 17:24первый рейс
  • 17:24последний рейс

Расписание электричек Солнышко Платформа 1389 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Евпатория-Курорт — Джанкой 6640 23-07-2019 17:24:00 23-07-2019 19:12:00

Как добраться от станции Солнышко до станции Платформа 1389 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6640, проходит расстояние между станциями Солнышко и Платформа 1389 км за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6640, которая проедет расстояние между станциями Солнышко и Платформа 1389 км за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:24:00

Станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Джанкой (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 12-07-2019 17:05:00
Евпатория-Тов. 12-07-2019 17:06:00 12-07-2019 17:06:00 1 м
54 км 12-07-2019 17:16:00 1 мин 12-07-2019 17:17:00 11 м
Солнышко 12-07-2019 17:22:00 2 мин 12-07-2019 17:24:00 7 м
Прибрежная 12-07-2019 17:27:00 2 мин 12-07-2019 17:29:00 5 м
Техникум 12-07-2019 17:30:00 12-07-2019 17:30:00 1 м
Саки 12-07-2019 17:39:00 2 мин 12-07-2019 17:41:00 11 м
А.Султан 12-07-2019 17:42:00 12-07-2019 17:42:00 1 м
29 км 12-07-2019 17:43:00 12-07-2019 17:43:00 1 м
26 км 12-07-2019 17:44:00 12-07-2019 17:44:00 1 м
Яркая 12-07-2019 17:59:00 1 мин 12-07-2019 18:00:00 16 м
Сторожевое 12-07-2019 18:01:00 12-07-2019 18:01:00 1 м
3 км 12-07-2019 18:02:00 12-07-2019 18:02:00 1 м
Пролетная 12-07-2019 18:24:00 1 мин 12-07-2019 18:25:00 23 м
1432 км 12-07-2019 18:27:00 1 мин 12-07-2019 18:28:00 3 м
1426 км 12-07-2019 18:32:00 1 мин 12-07-2019 18:33:00 5 м
Элеваторная 12-07-2019 18:36:00 2 мин 12-07-2019 18:38:00 5 м
Ефремовская 12-07-2019 18:44:00 1 мин 12-07-2019 18:45:00 7 м
Краснопартизанская 12-07-2019 18:50:00 1 мин 12-07-2019 18:51:00 6 м
1404 км 12-07-2019 18:55:00 1 мин 12-07-2019 18:56:00 5 м
Урожайная 12-07-2019 19:02:00 2 мин 12-07-2019 19:04:00 8 м
1393 км 12-07-2019 19:08:00 1 мин 12-07-2019 19:09:00 5 м
1389 км 12-07-2019 19:12:00 1 мин 12-07-2019 19:13:00 4 м
Отрадная 12-07-2019 19:17:00 1 мин 12-07-2019 19:18:00 5 м
1379 км 12-07-2019 19:22:00 1 мин 12-07-2019 19:23:00 5 м
Джанкой 12-07-2019 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6640 по маршруту Евпатория-Курорт — Джанкой. Продолжительность поездки между остановками Солнышко и Платформа 1389 км на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнышко Платформа 1389 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнышко и Платформа 1389 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солнышко Платформа 1389 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солнышко Платформа 1389 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.