Расписание электричек Солнышко Евпатория-товарная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:16первый рейс
  • 19:30последний рейс

Расписание электричек Солнышко Евпатория-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 19-08-2019 07:16:00 19-08-2019 07:27:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 19-08-2019 08:51:00 19-08-2019 09:03:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 19-08-2019 10:27:00 19-08-2019 10:39:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 19-08-2019 16:09:00 19-08-2019 16:21:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 19-08-2019 19:30:00 19-08-2019 19:42:00

Как добраться от станции Солнышко до станции Евпатория-товарная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6642/6641, проходит расстояние между станциями Солнышко и Евпатория-товарная за 11 мин. Время отправления в 07:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6644/6643, которая проедет расстояние между станциями Солнышко и Евпатория-товарная за 12 мин. Время отправления в 08:51:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно с 2 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 05-06-2019 07:30:00
1457 км 05-06-2019 07:39:00 1 мин 05-06-2019 07:40:00 10 м
Симферополь-Грузовой 05-06-2019 07:43:00 1 мин 05-06-2019 07:44:00 4 м
1452 км 05-06-2019 07:45:00 05-06-2019 07:45:00 1 м
1450 км 05-06-2019 07:46:00 05-06-2019 07:46:00 1 м
Остряково 05-06-2019 07:52:00 2 мин 05-06-2019 07:54:00 8 м
3 км 05-06-2019 07:55:00 05-06-2019 07:55:00 1 м
Сторожевое 05-06-2019 07:56:00 05-06-2019 07:56:00 1 м
Яркая 05-06-2019 08:13:00 1 мин 05-06-2019 08:14:00 18 м
26 км 05-06-2019 08:15:00 05-06-2019 08:15:00 1 м
29 км 05-06-2019 08:24:00 1 мин 05-06-2019 08:25:00 10 м
А.Султан 05-06-2019 08:26:00 05-06-2019 08:26:00 1 м
Саки 05-06-2019 08:34:00 2 мин 05-06-2019 08:36:00 10 м
Техникум 05-06-2019 08:37:00 05-06-2019 08:37:00 1 м
Прибрежная 05-06-2019 08:45:00 2 мин 05-06-2019 08:47:00 10 м
Солнышко 05-06-2019 08:50:00 1 мин 05-06-2019 08:51:00 4 м
54 км 05-06-2019 08:57:00 1 мин 05-06-2019 08:58:00 7 м
Евпатория-Тов. 05-06-2019 09:03:00 1 мин 05-06-2019 09:04:00 6 м
Евпатория-Курорт 05-06-2019 09:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6644/6643 по маршруту Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт. Продолжительность поездки между остановками Солнышко и Евпатория-товарная на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнышко Евпатория-товарная на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнышко и Евпатория-товарная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солнышко Евпатория-товарная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солнышко Евпатория-товарная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.