Расписание электричек Солнечная Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:04первый рейс
  • 21:03последний рейс

Расписание электричек Солнечная Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-09-2019 00:04:00 18-09-2019 00:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-09-2019 05:09:00 18-09-2019 05:29:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 18-09-2019 05:10:00 18-09-2019 05:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-09-2019 05:19:00 18-09-2019 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 18-09-2019 05:40:00 18-09-2019 05:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 18-09-2019 05:57:00 18-09-2019 06:17:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 18-09-2019 06:10:00 18-09-2019 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-09-2019 06:10:00 18-09-2019 06:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-09-2019 06:25:00 18-09-2019 06:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-09-2019 06:30:00 18-09-2019 06:50:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-09-2019 06:36:00 18-09-2019 06:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-09-2019 06:46:00 18-09-2019 07:04:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 07:20:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 18-09-2019 07:06:00 18-09-2019 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 18-09-2019 07:12:00 18-09-2019 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 18-09-2019 07:18:00 18-09-2019 07:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 18-09-2019 07:27:00 18-09-2019 07:46:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-09-2019 07:27:00 18-09-2019 07:46:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 18-09-2019 07:34:00 18-09-2019 07:53:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-09-2019 07:39:00 18-09-2019 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6606 18-09-2019 07:51:00 18-09-2019 08:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-09-2019 07:56:00 18-09-2019 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-09-2019 08:01:00 18-09-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 08:26:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 18-09-2019 08:10:00 18-09-2019 08:30:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 18-09-2019 08:15:00 18-09-2019 08:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-09-2019 08:36:00 18-09-2019 08:54:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 18-09-2019 08:41:00 18-09-2019 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 18-09-2019 08:46:00 18-09-2019 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-09-2019 08:51:00 18-09-2019 09:11:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 18-09-2019 08:56:00 18-09-2019 09:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-09-2019 09:02:00 18-09-2019 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-09-2019 09:07:00 18-09-2019 09:26:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 18-09-2019 09:22:00 18-09-2019 09:40:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 18-09-2019 09:27:00 18-09-2019 09:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 18-09-2019 09:33:00 18-09-2019 09:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-09-2019 09:38:00 18-09-2019 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-09-2019 10:02:00 18-09-2019 10:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-09-2019 10:19:00 18-09-2019 10:35:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 18-09-2019 10:27:00 18-09-2019 10:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-09-2019 10:41:00 18-09-2019 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 18-09-2019 10:49:00 18-09-2019 11:05:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 18-09-2019 11:11:00 18-09-2019 11:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 18-09-2019 11:28:00 18-09-2019 11:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-09-2019 11:36:00 18-09-2019 11:56:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 18-09-2019 11:51:00 18-09-2019 12:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-09-2019 12:02:00 18-09-2019 12:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-09-2019 12:14:00 18-09-2019 12:32:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 18-09-2019 12:34:00 18-09-2019 12:54:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6618 18-09-2019 13:09:00 18-09-2019 13:27:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 18-09-2019 13:33:00 18-09-2019 13:51:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 18-09-2019 13:37:00 18-09-2019 13:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-09-2019 13:52:00 18-09-2019 14:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-09-2019 14:03:00 18-09-2019 14:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 18-09-2019 14:15:00 18-09-2019 14:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-09-2019 14:26:00 18-09-2019 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-09-2019 14:36:00 18-09-2019 14:53:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 18-09-2019 14:37:00 18-09-2019 14:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 18-09-2019 14:58:00 18-09-2019 15:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 18-09-2019 15:04:00 18-09-2019 15:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 18-09-2019 15:26:00 18-09-2019 15:48:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 18-09-2019 15:37:00 18-09-2019 15:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-09-2019 15:39:00 18-09-2019 15:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-09-2019 15:54:00 18-09-2019 16:11:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 18-09-2019 15:58:00 18-09-2019 16:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 18-09-2019 16:09:00 18-09-2019 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-09-2019 16:26:00 18-09-2019 16:47:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 18-09-2019 16:37:00 18-09-2019 16:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-09-2019 16:46:00 18-09-2019 17:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-09-2019 16:55:00 18-09-2019 17:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-09-2019 17:05:00 18-09-2019 17:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 18-09-2019 17:34:00 18-09-2019 17:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6626 18-09-2019 17:44:00 18-09-2019 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-09-2019 17:52:00 18-09-2019 18:12:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 18-09-2019 18:02:00 18-09-2019 18:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 18-09-2019 18:07:00 18-09-2019 18:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-09-2019 18:14:00 18-09-2019 18:32:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6954 18-09-2019 18:35:00 18-09-2019 18:52:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 18-09-2019 18:39:00 18-09-2019 18:56:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-09-2019 18:44:00 18-09-2019 19:03:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 18-09-2019 18:54:00 18-09-2019 19:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-09-2019 18:59:00 18-09-2019 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-09-2019 19:08:00 18-09-2019 19:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 18-09-2019 19:16:00 18-09-2019 19:35:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6628 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 19:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-09-2019 19:32:00 18-09-2019 19:50:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 18-09-2019 19:38:00 18-09-2019 19:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18-09-2019 19:42:00 18-09-2019 20:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-09-2019 19:53:00 18-09-2019 20:11:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 18-09-2019 20:04:00 18-09-2019 20:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18-09-2019 20:12:00 18-09-2019 20:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18-09-2019 20:29:00 18-09-2019 20:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-09-2019 20:34:00 18-09-2019 20:54:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 18-09-2019 20:37:00 18-09-2019 20:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-09-2019 20:42:00 18-09-2019 20:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18-09-2019 21:03:00 18-09-2019 21:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 18-09-2019 21:12:00 18-09-2019 21:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-09-2019 21:29:00 18-09-2019 21:49:00

Как добраться от станции Солнечная до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал за 15 мин. Время отправления в 05:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6608, которая проедет расстояние между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал за 21 мин. Время отправления в 08:15:00

Станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лесной Городок — :: 01-07-2019 07:59:00
Внуково 01-07-2019 08:03:00 1 мин 01-07-2019 08:04:00 5 м
Мичуринец 01-07-2019 08:06:00 1 мин 01-07-2019 08:07:00 3 м
Переделкино 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Сколково 01-07-2019 08:18:00 1 мин 01-07-2019 08:19:00 4 м
Очаково 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 08:25:00 1 мин 01-07-2019 08:26:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 08:29:00 1 мин 01-07-2019 08:30:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 08:36:00 — :: 6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6608 по маршруту Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Солнечная и Москва Киевский вокзал на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнечная Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солнечная Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солнечная Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.