Расписание электричек Солнечная Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:04первый рейс
  • 21:03последний рейс

Расписание электричек Солнечная Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-02-2020 00:04:00 19-02-2020 00:24:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 19-02-2020 05:06:00 19-02-2020 05:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 19-02-2020 05:08:00 19-02-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-02-2020 05:17:00 19-02-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 19-02-2020 05:38:00 19-02-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 19-02-2020 05:58:00 19-02-2020 06:17:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 19-02-2020 06:02:00 19-02-2020 06:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-02-2020 06:08:00 19-02-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 19-02-2020 06:15:00 19-02-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-02-2020 06:26:00 19-02-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-02-2020 06:32:00 19-02-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-02-2020 06:38:00 19-02-2020 06:59:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 19-02-2020 06:48:00 19-02-2020 07:11:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 19-02-2020 06:59:00 19-02-2020 07:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 19-02-2020 07:05:00 19-02-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-02-2020 07:10:00 19-02-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-02-2020 07:16:00 19-02-2020 07:36:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 19-02-2020 07:25:00 19-02-2020 07:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 19-02-2020 07:33:00 19-02-2020 07:54:00
Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-02-2020 07:39:00 19-02-2020 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 19-02-2020 07:51:00 19-02-2020 08:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 19-02-2020 07:56:00 19-02-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-02-2020 08:03:00 19-02-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-02-2020 08:08:00 19-02-2020 08:28:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 19-02-2020 08:12:00 19-02-2020 08:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 19-02-2020 08:18:00 19-02-2020 08:38:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 19-02-2020 08:29:00 19-02-2020 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 19-02-2020 08:34:00 19-02-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-02-2020 08:39:00 19-02-2020 08:59:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 19-02-2020 08:44:00 19-02-2020 09:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 19-02-2020 08:50:00 19-02-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-02-2020 08:55:00 19-02-2020 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 19-02-2020 09:01:00 19-02-2020 09:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-02-2020 09:06:00 19-02-2020 09:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 19-02-2020 09:18:00 19-02-2020 09:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 19-02-2020 09:25:00 19-02-2020 09:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 19-02-2020 09:30:00 19-02-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-02-2020 09:36:00 19-02-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 19-02-2020 09:47:00 19-02-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-02-2020 10:07:00 19-02-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-02-2020 10:14:00 19-02-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 19-02-2020 10:27:00 19-02-2020 10:48:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 19-02-2020 10:38:00 19-02-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-02-2020 10:40:00 19-02-2020 10:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6954 19-02-2020 11:04:00 19-02-2020 11:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 19-02-2020 11:12:00 19-02-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-02-2020 11:28:00 19-02-2020 11:49:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 19-02-2020 11:45:00 19-02-2020 12:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-02-2020 11:52:00 19-02-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-02-2020 12:07:00 19-02-2020 12:28:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 19-02-2020 12:27:00 19-02-2020 12:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 19-02-2020 12:51:00 19-02-2020 13:12:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 19-02-2020 13:26:00 19-02-2020 13:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 19-02-2020 13:27:00 19-02-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-02-2020 13:51:00 19-02-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-02-2020 13:58:00 19-02-2020 14:18:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 19-02-2020 14:08:00 19-02-2020 14:27:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 19-02-2020 14:14:00 19-02-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-02-2020 14:25:00 19-02-2020 14:44:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 19-02-2020 14:38:00 19-02-2020 14:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 19-02-2020 14:44:00 19-02-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 19-02-2020 14:51:00 19-02-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-02-2020 15:07:00 19-02-2020 15:28:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 19-02-2020 15:21:00 19-02-2020 15:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 19-02-2020 15:27:00 19-02-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-02-2020 15:45:00 19-02-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-02-2020 15:54:00 19-02-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 19-02-2020 16:08:00 19-02-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-02-2020 16:27:00 19-02-2020 16:48:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 19-02-2020 16:39:00 19-02-2020 16:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 19-02-2020 16:41:00 19-02-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-02-2020 16:57:00 19-02-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-02-2020 17:06:00 19-02-2020 17:24:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 19-02-2020 17:18:00 19-02-2020 17:36:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 19-02-2020 17:29:00 19-02-2020 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 19-02-2020 17:34:00 19-02-2020 17:57:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 19-02-2020 17:42:00 19-02-2020 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-02-2020 17:49:00 19-02-2020 18:10:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 19-02-2020 18:00:00 19-02-2020 18:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 19-02-2020 18:05:00 19-02-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-02-2020 18:13:00 19-02-2020 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 19-02-2020 18:31:00 19-02-2020 18:50:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 19-02-2020 18:35:00 19-02-2020 18:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 19-02-2020 18:40:00 19-02-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-02-2020 18:45:00 19-02-2020 19:05:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 19-02-2020 18:54:00 19-02-2020 19:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-02-2020 18:59:00 19-02-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19-02-2020 19:09:00 19-02-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-02-2020 19:15:00 19-02-2020 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19-02-2020 19:27:00 19-02-2020 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-02-2020 19:34:00 19-02-2020 19:56:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 19-02-2020 19:39:00 19-02-2020 20:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19-02-2020 19:45:00 19-02-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-02-2020 19:54:00 19-02-2020 20:11:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 19-02-2020 20:05:00 19-02-2020 20:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19-02-2020 20:12:00 19-02-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19-02-2020 20:29:00 19-02-2020 20:47:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 19-02-2020 20:33:00 19-02-2020 20:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-02-2020 20:38:00 19-02-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-02-2020 20:50:00 19-02-2020 21:08:00

Как добраться от станции Солнечная до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал за 15 мин. Время отправления в 05:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6608, которая проедет расстояние между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал за 21 мин. Время отправления в 08:15:00

Станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лесной Городок — :: 01-07-2019 07:59:00
Внуково 01-07-2019 08:03:00 1 мин 01-07-2019 08:04:00 5 м
Мичуринец 01-07-2019 08:06:00 1 мин 01-07-2019 08:07:00 3 м
Переделкино 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Сколково 01-07-2019 08:18:00 1 мин 01-07-2019 08:19:00 4 м
Очаково 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 08:25:00 1 мин 01-07-2019 08:26:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 08:29:00 1 мин 01-07-2019 08:30:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 08:36:00 — :: 6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6608 по маршруту Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Солнечная и Москва Киевский вокзал на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнечная Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнечная и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солнечная Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солнечная Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.