Расписание электричек Солак Варсер на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:38первый рейс
  • 09:38последний рейс

Расписание электричек Солак Варсер на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Солак до станции Варсер самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6531, проходит расстояние между станциями Солак и Варсер за 40 мин. Время отправления в 09:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6531, которая проедет расстояние между станциями Солак и Варсер за 40 мин. Время отправления в 09:38:00

Станции по маршруту следования Алмаз — Шоржа (пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алмаз — :: 12-07-2019 08:30:00
Канакер 12-07-2019 08:39:00 2 мин 12-07-2019 08:41:00 11 м
Абовян 12-07-2019 08:55:00 1 мин 12-07-2019 08:56:00 15 м
51 км 12-07-2019 09:02:00 1 мин 12-07-2019 09:03:00 7 м
Нурнус 12-07-2019 09:09:00 1 мин 12-07-2019 09:10:00 7 м
Чаренцаван 12-07-2019 09:25:00 1 мин 12-07-2019 09:26:00 16 м
Солак 12-07-2019 09:37:00 1 мин 12-07-2019 09:38:00 12 м
Солак (посёлок) 12-07-2019 09:42:00 1 мин 12-07-2019 09:43:00 5 м
Кахси 12-07-2019 09:47:00 1 мин 12-07-2019 09:48:00 5 м
Раздан 12-07-2019 09:52:00 2 мин 12-07-2019 09:54:00 6 м
Ддмашен 12-07-2019 10:00:00 1 мин 12-07-2019 10:01:00 7 м
Цахкунк 12-07-2019 10:09:00 1 мин 12-07-2019 10:10:00 9 м
Варсер 12-07-2019 10:18:00 1 мин 12-07-2019 10:19:00 9 м
Севан 12-07-2019 10:28:00 2 мин 12-07-2019 10:30:00 11 м
Остров 12-07-2019 10:35:00 5 мин 12-07-2019 10:40:00 10 м
Ахтамар 12-07-2019 10:46:00 1 мин 12-07-2019 10:47:00 7 м
Цовагюх 12-07-2019 10:53:00 1 мин 12-07-2019 10:54:00 7 м
Шогер 12-07-2019 11:00:00 1 мин 12-07-2019 11:01:00 7 м
Аревик 12-07-2019 11:06:00 1 мин 12-07-2019 11:07:00 6 м
Цицернак 12-07-2019 11:12:00 1 мин 12-07-2019 11:13:00 6 м
Драхтик 12-07-2019 11:18:00 1 мин 12-07-2019 11:19:00 6 м
Шоржа 12-07-2019 11:28:00 — :: 9 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6531 по маршруту Алмаз — Шоржа. Продолжительность поездки между остановками Солак и Варсер на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солак Варсер на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солак и Варсер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Солак Варсер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Солак Варсер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.