Расписание электричек Соль Северск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 20:44последний рейс

Расписание электричек Соль Северск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Соль до станции Северск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6228, проходит расстояние между станциями Соль и Северск за 31 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6228, которая проедет расстояние между станциями Соль и Северск за 31 мин. Время отправления в 05:59:00

Станции по маршруту следования Курдюмовка — Лиман (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Курдюмовка — :: 03-10-2018 05:05:00
495 км 03-10-2018 05:11:00 1 мин 03-10-2018 05:12:00 7 м
Алебастровая 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 4 м
Клещеевка 03-10-2018 05:21:00 1 мин 03-10-2018 05:22:00 6 м
Бахмут 03-10-2018 05:31:00 4 мин 03-10-2018 05:35:00 13 м
Малоильшевская 03-10-2018 05:40:00 1 мин 03-10-2018 05:41:00 6 м
Шевченко 03-10-2018 05:45:00 1 мин 03-10-2018 05:46:00 5 м
473 км 03-10-2018 05:48:00 1 мин 03-10-2018 05:49:00 3 м
470 км 03-10-2018 05:51:00 1 мин 03-10-2018 05:52:00 3 м
Соль 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 7 м
Раздоловка 03-10-2018 06:02:00 1 мин 03-10-2018 06:03:00 4 м
Зовная 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 12 м
456 км 03-10-2018 06:18:00 1 мин 03-10-2018 06:19:00 4 м
Кохана 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 4 м
Северск 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 8 м
444 км 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 3 м
Прилежный 03-10-2018 06:38:00 1 мин 03-10-2018 06:39:00 5 м
438 км 03-10-2018 06:43:00 1 мин 03-10-2018 06:44:00 5 м
Ямполь 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 5 м
Медовый 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 7 м
Лиман 03-10-2018 07:05:00 — :: 9 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6228 по маршруту Курдюмовка — Лиман. Продолжительность поездки между остановками Соль и Северск на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Соль Северск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Соль и Северск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Соль Северск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Соль Северск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.