Расписание электричек Сокур Издревая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 15:50последний рейс

Расписание электричек Сокур Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 10:23:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 16-05-2021 10:59:00 16-05-2021 11:46:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 16:38:00

Как добраться от станции Сокур до станции Издревая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Сокур и Издревая за 47 мин. Время отправления в 09:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6509/6510, которая проедет расстояние между станциями Сокур и Издревая за 48 мин. Время отправления в 15:50:00

Станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сокур — :: 03-10-2018 15:50:00
Ферма 03-10-2018 15:59:00 1 мин 03-10-2018 16:00:00 10 м
27 км 03-10-2018 16:06:00 1 мин 03-10-2018 16:07:00 7 м
Жеребцово 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 4 м
Новолуговская 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 5 м
Гусиный Брод 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 3 м
Комаровка 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 5 м
Дубрава 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 4 м
Учебный 03-10-2018 16:32:00 1 мин 03-10-2018 16:33:00 5 м
Издревая 03-10-2018 16:38:00 1 мин 03-10-2018 16:39:00 6 м
Инская 03-10-2018 16:48:00 1 мин 03-10-2018 16:49:00 10 м
Первомайская 03-10-2018 16:52:00 1 мин 03-10-2018 16:53:00 4 м
Новогодняя 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 5 м
Камышенская 03-10-2018 17:04:00 1 мин 03-10-2018 17:05:00 4 м
Инструментальный 03-10-2018 17:06:00 03-10-2018 17:06:00 1 м
Новосибирск-южный 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 5 м
Речной Вокзал 03-10-2018 17:12:00 1 мин 03-10-2018 17:13:00 2 м
Центр 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 3 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 17:22:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6509/6510 по маршруту Сокур — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Сокур и Издревая на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сокур Издревая на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сокур и Издревая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сокур Издревая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сокур Издревая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.