Расписание электричек Сокологорное Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 18:33последний рейс

Расписание электричек Сокологорное Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сокологорное до станции Мелитополь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Сокологорное и Мелитополь за 57 мин. Время отправления в 18:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая проедет расстояние между станциями Сокологорное и Мелитополь за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 04:49:00

Станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоалексеевка — :: 28-09-2018 04:13:00
1305 км 28-09-2018 04:19:00 1 мин 28-09-2018 04:20:00 7 м
Партизаны 28-09-2018 04:27:00 1 мин 28-09-2018 04:28:00 8 м
Юрицино 28-09-2018 04:37:00 1 мин 28-09-2018 04:38:00 10 м
Сокологорное 28-09-2018 04:48:00 1 мин 28-09-2018 04:49:00 11 м
1267 км 28-09-2018 04:55:00 1 мин 28-09-2018 04:56:00 7 м
Акимовка 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 28 м
1240 км 28-09-2018 05:31:00 1 мин 28-09-2018 05:32:00 8 м
Тащенак 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 10 м
Мелитополь 28-09-2018 05:56:00 2 мин 28-09-2018 05:58:00 16 м
Депо (Мелитополь) 28-09-2018 06:01:00 1 мин 28-09-2018 06:02:00 4 м
Обильная 28-09-2018 06:08:00 1 мин 28-09-2018 06:09:00 7 м
Терпение 28-09-2018 06:10:00 28-09-2018 06:10:00 1 м
Звеносборочная 28-09-2018 06:21:00 1 мин 28-09-2018 06:22:00 12 м
Фёдоровка 28-09-2018 06:26:00 2 мин 28-09-2018 06:28:00 6 м
Братское 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 7 м
Плодородие 28-09-2018 06:40:00 1 мин 28-09-2018 06:41:00 6 м
1180 км 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 8 м
Пришиб 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 7 м
1170 км 28-09-2018 07:04:00 1 мин 28-09-2018 07:05:00 9 м
1167 км 28-09-2018 07:08:00 1 мин 28-09-2018 07:09:00 4 м
Бурчацк 28-09-2018 07:13:00 2 мин 28-09-2018 07:15:00 6 м
Таврическ-грузовой 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 7 м
Таврическ 28-09-2018 07:26:00 2 мин 28-09-2018 07:28:00 6 м
Попово 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 7 м
1146 км 28-09-2018 07:37:00 1 мин 28-09-2018 07:38:00 3 м
Дачная (1143 км) 28-09-2018 07:40:00 1 мин 28-09-2018 07:41:00 3 м
1141 км 28-09-2018 07:45:00 1 мин 28-09-2018 07:46:00 5 м
1138 км 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 4 м
Плавни 28-09-2018 07:55:00 1 мин 28-09-2018 07:56:00 6 м
Плавни-грузовые 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 6 м
1134 км 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 3 м
1132 км 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 5 м
1130 км 28-09-2018 08:13:00 1 мин 28-09-2018 08:14:00 4 м
Канкриновка 28-09-2018 08:21:00 9 мин 28-09-2018 08:30:00 16 м
1123 км 28-09-2018 08:35:00 1 мин 28-09-2018 08:36:00 6 м
Осетровка 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 4 м
1117 км 28-09-2018 08:43:00 1 мин 28-09-2018 08:44:00 4 м
Кушугум 28-09-2018 08:46:00 1 мин 28-09-2018 08:47:00 3 м
Балабино 28-09-2018 08:50:00 1 мин 28-09-2018 08:51:00 4 м
Запорожье-1 28-09-2018 09:00:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6556/6554 по маршруту Новоалексеевка — Запорожье-1. Продолжительность поездки между остановками Сокологорное и Мелитополь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сокологорное Мелитополь на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сокологорное и Мелитополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сокологорное Мелитополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сокологорное Мелитополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.